На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную / новости от 2004-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2004 г.

Московское представительство Fujitsu Siemens Computers покинули Владимир Колин и Александр Казин

19 января стало известно, что Владимир Колин, директор по маркетингу представительства Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ, освобожден от занимаемой должности по собственному желанию. Имя нового директора по маркетингу будет объявлено позже, как только он приступит к работе.

Свою карьеру на ИТ-рынке г-н Колин начал в 1992 г. C 1994-го он работал в Siemens Nixdorf, a затем, с самого основания, в Fujitsu Siemens Computers. Теперь Владимир хочет попробовать себя в новых областях бизнеса, не обязательно связанных с высокими технологиями.

В тот же день пост генерального менеджера Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ решил оставить Александр Казин, также планирующий рассмотреть “некомпьютерные” возможности развития своей карьеры. Пока г-ну Казину не найдут преемника, бизнес Fujitsu Siemens Computers в России (сейчас в московском представительстве фирмы работают около 40 человек) будет возглавлять Тони Розвадовски (Tony Rozwadowski), назначенный региональным менеджером компании по Центральной и Восточной Европе в июле прошлого года (см. http://pcweek.ru/?ID=304577).

В ближайшее время г-н Розвадовски приедет в Москву, откуда и будет руководить всей Восточной Европой. “Александр работал в Fujitsu Siemens Computers в течение четырех лет, с момента ее основания, и внес огромный вклад в развитие и рост бизнеса фирмы в СНГ. Мы желаем ему успехов в будущей работе и искренне благодарим за все, что он сделал для нас”, -- сказал Тони.

Одновременно было объявлено, что в представительстве учреждена должность директора по развитию бизнеса в сегменте SME (Small and Medium Enterprise). Это связано с повышением внимания Fujitsu Siemens Computers к предприятиям малого и среднего бизнеса: в Европе компания уже создала специальную инфраструктуру системы поставок для этого сектора с особой системой заказов, позволяющей в каждом конкретном случае подобрать необходимую конфигурацию продукта по оптимальной цене.

На эту должность назначен Кирилл Бузуков, ранее работавший директором направления международной дистрибуции в “Лаборатории Касперского”. C преемником г-на Бузукова “Лаборатория” пока не определилась.

В. М.

 

← декабрь 2003 18  19  20  21  22  23  26  27  29 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!