На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную / новости от 2004-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2004 г.

Стратегический статус “СвязьКомплекта” в партнерской программе Schmid Telecom

Компания “СвязьКомплект” стала по итогам 2003 г. "Стратегическим бизнес-партнером" швейцарской фирмы Schmid Telecom.

Этот наивысший статус был присвоен “СвязьКомплекту” благодаря увеличению объемов продаж оборудования Schmid Telecom в два раза, а также активной политике по продвижению, поставкам и поддержке оборудования этой марки на российском рынке. Большой вклад в достижении таких результатов сделали партнеры “СвязьКомплект” в регионах.

С получением нового статуса компания производит расширение своего центрального склада, увеличиваются складские запасы у региональных поставщиков и дистрибьюторов. Расширяется и спектр услуг, предлагаемых “СвязьКомплектом” потребителям оборудования Schmid Telecom в РФ.

Подготовка и ведение проектов, техническая поддержка клиентов, обслуживание и ремонт устройств марки Schmid Telecom с 2003 г. осуществляются в сервисном центре компании, созданном на базе технического центра “СвязьКомплекта”.

В учебном центре фирмы регулярно проводятся технические семинары, организовано обучение специалистов компаний-партнеров силами сотрудников “СвязьКомплекта”, сертифицированные Schmid Telecom.

А. Л.

 

← декабрь 2003 18  19  20  21  22  23  26  27  29 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!