На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную / новости от 2004-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2004 г.

Филиал в Хабаровске

О филиале.
Хабаровский филиал ЗАО «Компания «Интермедсервис» открылся 9 февраля 2000 года. Наш ассортимент более 1000 наименований.
Мы работаем со следующими субъектами Российской Федерации:
  • Приморский край
  • Хабаровский край
  • Магаданская область
  • Камчатская область
  • Сахалинская область
  • ЕАО
  • Амурская область
  • Читинская область


За 4 года успешной работы филиал занял одно из лидирующих мест среди фармацевтических компаний в ДВ регионе.
С клиентами филиала работают высококвалифицированные медицинские представители, занимающие лидирующие места на тренингах в головном офисе Компании. Наличие грамотного старшего клиент - менеджера, профессионального экспедитора и тесное сотрудничество с фирмами-перевозчиками гарантирует клиентам предоставление высококачественных услуг. Обслуживание всего спектра продаваемого медицинского и стоматологического оборудования осуществляется собственой сервисной службой.


В нашем большом регионе, где много труднодоступных и удаленных территорий, мы можем с гордостью сказать, что мы всегда находимся рядом с клиентом.
Индивидуальный подход к клиенту, готовность предоставить ему все необходимые возможности и ресурсы, скидки и бонусы – все это позволяет нам выступать на медицинском рынке в качестве надежных и перспективных партнеров для своих клиентов.

О коллективе

Хабаровский филиал ЗАО «Компания «Интермедсервис» - высокопрофессиональный коллектив, который обслуживает Дальневосточный регион. Это люди, которые с большой самоотдачей, инициативой и высокой ответственностью устремлены к новым достижениям.
Высокий уровень квалификации персонала – залог процветания Компании. Набор новых сотрудников осуществляется на основе психологического тестирования и объективной оценки знаний и навыков специалистов. Периодически проводится аттестация сотрудников, на основе объективных показателей работы. Аттестация помогает оценить способности и возможности каждого сотрудника Компании. Профессиональная учеба – неотъемлемая часть жизни нашего филиала. Сотрудники регулярно проходят обучение в Головном Офисе ИМС-Москвы и на своих рабочих местах, в ходе приездов специалистов по продукту и тренинг-менеджера, а также включаются в процесс дистанционного обучения в Компании.


Филиал в Хабаровске

680030 г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 57 (лабораторный корп.), офис 406
Тел./факс: (4212) 41-16-80, 41-16-81, 41-16-89

E-mail: khv@intermedservice.ru

Схема проезда


 

← декабрь 2003 18  19  20  21  22  23  26  27  29 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!