На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную / новости от 2004-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2004 г.

«Синимекс информатика» проведет испытания системного ПО

В среду, 21 января, Альфа-банк объявил о том, что подвел результаты двух конкурсов, проведенных им в декабре минувшего года.

Первый конкурс имел отношение к выбору партнеров по проведению системных испытаний программного обеспечения. Этот конкурс банк назвал несостоявшимся, поскольку была подана только одна заявка — от фирмы «Синимекс информатика». Но Альфа-банк все же намерен подписать с этой компанией соответствующий контракт.

После заключения соглашения «Синимекс информатика» должна будет провести оценку эксплуатационных характеристик прикладного программного обеспечения (скорость выполнения операций, объем занимаемой памяти, пропускная способность, скорость пересылки данных и т. д.), проверить надежность этого ПО и его способность к восстановлению после сбоев. Стоимость контракта в Альфа-банке назвать отказались.

Второй конкурс был посвящен оказанию услуг по сервисному обслуживанию и ремонту, а также поставке копировальной техники для Альфа-банка в течение 2004 года. В нем приняли участие пять компаний: «МВ – Офисная техника», «Юнит оргтехника», «Юнит копир плюс», «Ксерокс СНГ» и «Зеркало».

Победителем конкурса банк назвал фирму «МВ – Офисная техника» и собирается в ближайшее время подписать с ней контракт.

 

← декабрь 2003 18  19  20  21  22  23  26  27  29 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!