На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную / новости от 2004-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2004 г.

Филиал в Челябинске

О филиале.
Челябинский филиал был зарегистрирован 11 января 1996 года.
Сферы деятельности филиала многообразны и включают в себя работу с высоко технологичным медицинским, стоматологическим, физиотерапевтическим и косметологическим оборудованием, новейшими лекарственными препаратами для лечения больных онкологического и гематологического профиля. В ассортименте содержится более 1000 наименований разнообразных продуктов в указанных областях.
Филиал курирует территорию Уральского Федерального Округа, включающую в себя следующие субъекты Российской Федерации:
  • Свердловская Область
  • Челябинская область
  • Пермская область
  • Тюменская область
  • Оренбургская область
  • Курганская область
  • Республика Башкортостан


В течение семи лет, филиал постоянно совершенствовал методы своей работы, что привело к лидирующему положению ЗАО «Компания «Интермедсервис» в Уральском Федеральном Округе. В штате филиала работают высоко профессиональные медицинские представители, которые достойно представляют весь спектр продукции Компании. Высокоорганизованные службы складского учета и доставки, позволяют четко, с соблюдением всех необходимых требований по хранению и доставке медикаментов работать с любым клиентом на обслуживаемой территории. Наличие в штате опытного инженера, позволяет предоставлять качественные сервисные услуги клиентам, работающим с нами в сфере медицинского оборудования.
Совершенствуясь вместе с Компанией в целом, изучая и используя особенности региональных рынков в своей сфере обслуживания, филиал на сегодняшний день представляет собой единый и слаженный механизм. Мы способны оперативно реагировать на изменения условий рынка, предлагая самый высококачественный продукт, как в области медикаментов и оборудования, так и в области сервисных услуг. Наша структура позволяет выводить на рынок инновационные технологии в рамках общей стратегии развития Компании.

О коллективе.

Все сотрудники филиала, работающие в настоящий момент, прошли сложный путь самосовершенствования и постижения навыков работать в команде, а потому представляют собой единый и мобильный коллектив, работающий на принципах взаимопонимания. В русле общего дела, каждый имеет возможность самореализации и проявления всех своих лучших качеств. Все сотрудники филиала, уделяют большое внимание образовательному процессу в рамках учебных программ Компании, и самообразованию, что ведет к профессиональному росту и повышению квалификации. В целом, коллектив филиала с оптимизмом смотрит в будущее и настроен на дальнейшее позитивное развитие.

Филиал в Челябинске

454080 г. Челябинск, проспект Ленина, д. 83, офис 307
Тел./факс: (351) 265-39-59, 265-38-43, 265-36-43

Адрес склада: 454080 Челябинская обл., Свердловский пр-т, 80.
E-mail: chel@intermedservice.ru

Схема проезда

 

← декабрь 2003 18  19  20  21  22  23  26  27  29 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!