На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную / новости от 2004-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2004 г.

Fujitsu Siemens и Novell объединили усилия

Компании Fujitsu Siemens Computers и Novell адаптировали кластерные продукты PRIMECLUSTER от Fujitsu Siemens Computers и Fujitsu Group применяемые в ответственных бизнес-решениях, для нового комплекса сетевых служб Novell Nterprise Linux Services.

Novell Nterprise Linux Services содержит службы обмена файлами, печати, обработки сообщений, каталога и управления в составе интегрированного комплекса, который работает и поддерживается на платформе Linux.

PRIMECLUSTER ускоряет время реакции, выравнивает нагрузку и увеличивает масштабируемость сетевых служб в жизненно важных корпоративных системах. Этот хорошо масштабируемый кластер обеспечивает высокую доступность для пользователей Nterprise Linux Services. Первые решения на основе этой среды работают на платформах SUSE LINUX Enterprise Server и Red Hat Enterprise Linux.

Решения, нацеленные на повышение доступности, можно быстро интегрировать и внедрять в жизненно важные корпоративные системы с Intel-серверами под Linux, включая серверы PRIMERGY.

Novell и Fujitsu Siemens Computers много лет работают вместе над разнообразными проектами. Новая инициатива предусматривает совместное обучение специалистов по продажам и партнеров по сбыту, реселлеров и интеграторов решений, среди которых Fujitsu Services и Siemens Business Services.

А. Е.

 

← декабрь 2003 18  19  20  21  22  23  26  27  29 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!