На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-22 на главную / новости от 2004-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2004 г.

Arum Switcher: перекодировка текста по запросу

Киевская компания SprigSoft выпустила новую программу под названием Arum Switcher для перекодировки текста по запросу. Новинка повышает эффективность работы с текстом в тех случаях, когда используется несколько клавиатурных раскладок.

Основная задача Arum Switcher — исправление текста, ошибочно набранного не тем шрифтом. Если при наборе получилось, например, «Ghbdtn» вместо «Привет», нет необходимости набирать текст снова. Для исправления ошибки достаточно нажать две клавиши.

При наборе текста раскладку можно менять несколько раз. Скажем, наборщик без труда может исправить опечатку в имени собственном, написанном с маленькой буквы.

В отличие от других программ, Arum Switcher позволяет перевести слово в три состояния: все буквы прописные; все строчные; первая заглавная, остальные строчные. При этом текст корректируется только по команде пользователя.

Arum Switcher поддерживает все языки мира и умляуты (Ä,Õ,Ù), которые набираются с использованием “мертвых клавиш”. Программу можно скачать на сервере SoftKey.ru, в течение 30 дней будут доступны все ее функции. Если программу не зарегистрировать, она перейдет в “бесплатный режим”, и тогда будет доступна только одна функция — коррекция слова перед курсором.

Юрий Новиков

 

← декабрь 2003 18  19  20  21  22  23  26  27  29 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!