На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 15 сентября 2003 г.

 
На средства, выделяемые Минсвязи РФ...
 
В мае 2004 года...
 
И другую компьютерную и офисную технику...
 
В деле информатизации регионов...
 
Выбрав самую дорогую...
 
В качестве продавца собственного оборудования...
 
На прошедшей 27 августа пресс-конференции Cognitive Technologies представила журналистам новую версию системы электронного документооборота "ЕВФРАТ-Документооборот".
 
Компания "Ай-Теко" представила на Международном авиакосмическом салоне высокопроизводительные графические станции zx6000 производства НР.
 
Переход УЦ к новым стандартам в сфере корпоративного обучения.
 
Консалтинговая компания Columbus IT Partner приступила к комплексной автоматизации фирмы РОССИ, занимающейся дистрибуцией расходных и упаковочных материалов для предприятий розничной торговли и общественного питания, а также первичной и транспортной упаковки для промышленных предприятий.
 
Завершен очередной этап внедрения интегрированной учетно-управленческой системы “Галактика” в компании “Арт и Дизайн”.
 
Компания “Импакт-Софт” завершила первый этап начатого в конце июня проекта по внедрению системы управления Microsoft Business Solutions–Navision на предприятии “ХимЭлт”.
 
Корпорация Аvaya по результатам исследований независимых источников лидирует по объему поставок продуктов IP-телефонии в мире и в США, а также по продажам контакт-центров в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (ЕМЕА).
 
Компания Riello UPS Manufacturing представила новые модели ИБП в сериях, построенных по схеме Line-Interactive.
 
10 сентября в ходе визита в город на Неве глава Министерства труда и социального развития РФ Александр Починок вместе с вице-губернатором Санкт-Петербурга, председателем комитета по труду и социальной защите населения Владимиром Дербиным ознакомился с ходом выполнения работ по созданию Автоматизированной информационной системы “Электронный социальный регистр Населения” (АИС ЭСРН) Санкт-Петербурга.
 
С 16 по 23 августа в кампусе американского университета Висконсин-Парксайд (г. Кеноша, шт. Висконсин) прошла XV Международная олимпиада школьников по информатике. Российская команда традиционно показала на ней высокие результаты, завоевав одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали.
 
Холдинг ЛАНИТ приступил в компании “Вимм-Билль-Данн Продукты Питания” к созданию автоматизированной системы поддержки принятия решений на основе комплекса продуктов фирмы Hyperion Solutions, обеспечивающего управление эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM).
 
Уфимская компания “Онлайн” завершила автоматизацию бухгалтерского учета в “Объединении автовокзалов Республики Башкортостан”, являющемся дочерним предприятием ГУП “Башавтотранс” – на основе продукта “1С:Бухгалтерия”.
 
Санкт-Петербургская фирма “Сегмент” автоматизировала на базе платформы “1С:Предприятие” финансовый учет и планирование одного из лидеров российского энергетического машиностроения — компании “Звезда-Энергетика”.
 
Фирма “СпецТек” начала внедрение автоматизированной системы управления распределенным складом, техобслуживанием и ремонтами в подразделениях компании “Апатит”.
 
Корпорация Sony пополнила линейку ЖК-мониторов новой серией HX.
 
Расширяя область применения комплекса Office, софтверный гигант запустит на этой неделе собственную службу веб-конференций
 
С сегодняшнего дня штат компании увеличился на одного сотрудника...
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве...
 
Из-за того, что несколько небольших отделов были объединены...
 
В четверг начался новый эксперимент с grid-компьютингом — он поможет предсказать, как изменится климат за следующие полвека
 
В пятницу представитель Apple Corps, корпорации, защищающей интересы рок-звезд The Beatles, объявил, что компания подала иск на Apple Computer по поводу ее сервиса iTunes. Это стало продолжением давней истории споров о торговой марке
 
На волне роста популярности интернет-телефонии несколько лидеров движения VoIP, включая Microsoft, возрождают идею, высказанную два года назад: введение в веб-страницы значков, кликнув на которых можно звонить по телефону
 
Компания BMG Music впервые в Соединенных Штатах выпустит музыкальный CD с защитой от копирования — этот шаг открывает новый этап технологического экспериментирования фирм звукозаписи
 
← 12 сентября 2003 16 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!