На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-15 на главную / новости от 2003-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2003 г.

“Арт и Дизайн” ориентируется на “Галактику”

Завершен очередной этап внедрения интегрированной учетно-управленческой системы “Галактика” в компании “Арт и Дизайн”. С ее помощью автоматизированы бухгалтерский учет, логистика, договорная деятельность, управление персоналом и розничная торговля. В настоящее время инсталлировано 90 рабочих мест.

“Арт и Дизайн” — это холдинг, занимающийся производством и распространением полиграфической продукции, в основном открыток. Одна из главных задач, решенных с помощью системы “Галактика”, — автоматизация управления складским хозяйством с учетом всех специфических особенностей работы с открытками. В их числе размещение и хранение открыток в адресных складских ячейках, формирование сборочных накладных для раздельной комплектации заказа открыток в пачках и россыпью.

Для обеспечения руководства предприятия актуальной информацией о деятельности всего холдинга оперативный учет ведется в единой базе данных, а бухгалтерский учет каждой из фирм холдинга — в своей собственной.

Обмен первичными документами между всеми БД производится в электронном виде. При этом синхронизация каталогов контрагентов, материальных ценностей и других нормативных данных осуществляется модулем Enterprise системы “Галактика” автоматически.

С. С.

 

← август 2003 9  10  11  12  15  16  17  18  19 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!