На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-15 на главную / новости от 2003-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2003 г.

Дистрибьютор упаковки переводит управление на Axapta

Консалтинговая компания Columbus IT Partner приступила к комплексной автоматизации фирмы РОССИ, занимающейся дистрибуцией расходных и упаковочных материалов для предприятий розничной торговли и общественного питания, а также первичной и транспортной упаковки для промышленных предприятий. РОССИ обслуживает клиентов по всей России со складов в Москве, Санкт-Петербурге и Новгороде Великом.

Проект базируется на системе Microsoft Axapta, рассчитан на год и состоит из четырех этапов. Специфика бизнеса РОССИ, как и любого другого дистрибьютора, требует реализации процессов планирования ассортимента, оптимизации распределения товарных запасов на удаленных складах, а также закупочной деятельности. Именно поэтому на первом этапе будут внедрены модули логистического контура системы: “Закупки”, “Продажи”, “Управление запасами” и “Управление складом”. Затем намечено развернуть модуль “Управление цепочками поставок” (SCM), созданный специалистами Columbus IT Partner и успешно работающий в таких компаниях, как “СВ-Техносила” и “Торговая площадь”.

На третьем и четвертом этапах будет введен в эксплуатацию блок управленческого учета и настроен модуль “Управление отношениями с клиентами” (CRM). В конечном итоге с системой смогут одновременно работать более 150 пользователей.

С. С.

 

← август 2003 9  10  11  12  15  16  17  18  19 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!