На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 22 апреля 2003 г.

 
В компанию перешел сотрудник Ambit Systems...
 
За 3 млн руб...
 
 
Без дополнительного тендера...
 
Проект выполнила компания «Кворум»...
 
Независимо от «Альфа Интегратор - Баан Евразия»...
 
 
 
 
 
Проект завершился на днях...
 
 
Очередной семинар, посвященный Pipeline Open Data Standard (PODS), пройдет 8 мая в канадском городе Калгари.
 
Издательский дом “Вильямс” выпустил "Глоссарий компьютерных терминов. Изд. 10-е."
 
Со 2 по 5 апреля в Киеве прошла вторая специализированная акция “Электронная Украина”, в программу которой вошли несколько выставок и конференций и конгресс “Информационное общество — стратегия развития человечества в XXI веке”.
 
 
 
 
 
Естественные интерфейсы обслуживания клиентов для центров обработки телефонных вызовов
 
Один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке Интернет-услуг фирма Highway.ru недавно справила свою четвертую годовщину.
 
IBM берет курс на малый и средний бизнес. Интервью с вице-президентом Lotus/IBM EMEA Марком Латчфордом
 
В понедельник стали известны новые подробности о сверхсекретном процессоре Cell, на котором будет работать игровая консоль следующего поколения Sony PlayStation 3
 
14 апреля компания Apple выпустила обновленную бета-версию браузера Safari Beta 2 для компьютеров Macintosh, который позволяет просматривать нескольких web-страниц в одном окне и автоматически заполняет формы.
 
Компания Robertson & Blums завершила внедрение системы корпоративного управления SunSystems 5 в авиакомпании “Эйр Астана”.
 
Компания SoftLine 16 апреля объявила о заключении партнерского соглашения с американской компанией UltraBac Software, поставщиком решений для резервного копирования и восстановления данных.
 
Серия оптических дисководов Sony Dual RW пополнилась еще двумя быстрыми моделями: внутренним приводом DRU-510A с интерфейсом EIDE и внешним DRX-510UL, снабженным двумя высокоскоростными интерфейсами USB 2.0 и i.LINK.
 
ЗАО “Московский Телепорт”, структурной единице международного оператора услуг спутниковой связи Plenexis решили пересмотреть стратегию взаимоотношений с клиентами и перейти от предоставления спутниковых каналов связи к комплексному решению задач заказчика с применением спутниковых технологий.
 
Российский союз автостраховщиков (РСА) признал компанию КРОК победителем конкурса на право разработки и внедрения автоматизированной информационной системы союза (АИС РСА).
 
Компания RIELLO UPS Manufacturing (Италия) и дистрибьюторская компьютерная фирма ERIMEX заключили договор о дистрибуции источников бесперебойного питания RIELLO на рынке России.
 
На выставке MIPS’2003 в Москве была показана новая цифровая система видеонаблюдения “КПП”, разработанная консорциумом (группой компаний — ГК) “Сибкон”.
 
За неделю...
 
15 апреля в Москве состоялась пресс-конференция, а затем — открытие очередного Интернет-центра компании Cafemax “Cafemax на Новослободской”.
 
Компания “Байкалвестком” (Сибирский оператор, предоставляющий услуги сотовой связи в стандартах NMT-450 и GSM 900/1800) огласила результаты своей работы в 2002 г., а также представила планы развития на 2003-й.
 
Со 2 по 4 июня в Москве пройдет ежегодный Cache'-симпозиум 2003, организуемый корпорацией InterSystems.
 
Компания Autodesk объявила о выпуске нового поколения ГИС-продуктов, основанных на AutoCAD 2004.
 
В прошлом году Microsoft сделала именно то, чего убедительно просила не делать суд: фрагментировала Windows
 
Intel решила проблему, выявленную в ее новейшем процессоре 3 ГГц, и понизила цены на некоторые чипы для ноутбуков
 
← 21 апреля 2003 23 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!