На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-22 на главную / новости от 2003-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2003 г.

Обновлен браузер Safari

14 апреля компания Apple выпустила обновленную бета-версию браузера Safari Beta 2 для компьютеров Macintosh, который позволяет просматривать нескольких web-страниц в одном окне и автоматически заполняет формы.

Начиная с 7 января, когда браузер был размещен на сервере для свободного распространения, его скачали уже более 2 млн. пользователей.

Safari Beta 2 реализованы: функции просмотра и переключения между несколькими Web-страницами в одном окне, автозаполнения различных форм информацией из Адресной книги или из ранее заполненных форм, автоматического ввода пользовательских имен и паролей, которые в зашифрованном виде хранятся в Mac ОS X Keychain.

Safari Beta 2 поддерживает функцию Reset Safari, позволяющую стирать историю браузера, удалять содержимое кэша, очищать список загруженных файлов, удалять cookies, очищать историю поиска в Google, также удалять все имена, пароли и другие данные. Кроме того, обеспечивается импорт закладок из браузеров Netscape и Mozilla и просмотр Web-страниц на японском, французском и немецком языках.

А. Л.

 

← март 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  26 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!