На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-22 на главную / новости от 2003-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2003 г.

“Сибкон” представляет новую цифровую систему видеонаблюдения

В последнее время роль систем видеонаблюдения в современной жизни в связи с известными событиями непрерывно возрастает. И отрадно видеть, что отечественные разработчики принимают активное участие в создании уникальных видеосредств, приближенных к российской действительности. Так, на выставке MIPS’2003 в Москве (проходившей с 14 по 19 апреля) была показана новая цифровая система видеонаблюдения “КПП”, разработанная консорциумом (группой компаний — ГК) “Сибкон”.

Система основана на инженерных и схемотехнических решениях компании Darim Co. Ltd. В качестве серверов используется оборудование фирмы R-Style, а для обеспечения бесперебойного питания применены источники, поставляемые фирмой Erimex. Система “КПП” спроектирована в нескольких типовых вариантах, каждый из которых определяется соответствующей конфигурацией. В зависимости от требований, определяемых клиентом, ему может быть предложен один из таких вариантов либо создана новая система по индивидуальному проекту. Разработкой такого проекта занимаются специалисты “Сибкона”.

Поставки систем видеонаблюдения будут осуществляться ГК “Сибкон” как для крупных заказчиков, так и для небольших фирм в соответствующей конфигурации.

Обслуживание заказчиков на всех этапах жизненного цикла системы: от разработки технического задания, проектирования, монтажа и тестирования до сервисного обслуживания во время эксплуатации, — возможно также на специалистов “Сибкона”.

Александр Чубуков

 

← март 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  26 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!