На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-22 на главную / новости от 2003-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2003 г.

Теперь в Cisco Systems два менеджера по развитию бизнеса

Как стало известно IT-daily, в марте текущего года компанию Ambit Systems («Норбит»)* покинул директор по развитию бизнеса Александр Козленко. Теперь он работает менеджером по развитию бизнеса в российском представительстве компании Cisco Systems.

Г-н Козленко рассказал IT-daily, что специально для него в Cisco Systems была введена еще одна должность менеджера по развитию бизнеса (до этого в компании был только один сотрудник с подобной должностью — Арсений Тарасов). Процесс перехода г-на Козленко в Cisco был постепенным: еще являясь директором по развитию бизнеса «Норбит», он вел «ряд совместных с Cisco проектов». По словам Александра Козленко, в Cisco Systems его привлекла «более глобальная работа».

На оставленную г-ном Козленко должность директора по развитию бизнеса «Норбит» в прошлом месяце был назначен Владимир Вертоградов. Раньше г-н Вертоградов был директором по маркетингу компании «Про-Инвест ИТ» (теперь эти обязанности возложены на Марину Ступакову — бывшего менеджера этой компании по связям с общественностью).

*Торговая марка компании Ambit Systems в прошлом году была передана компании «Норбит». Брэнд Ambit Systems используется в связи с проектами в государственном секторе по организации электронных торгов, в то время как брэнд «Норбит» предназначен для проектов по внедрению ERP-систем. В настоящее время «Норбит» и Ambit Systems фактически образуют единую структуру.

 В продолжение темы:
2003-04-25   «Про-Инвест ИТ» подобрала себе нового гендиректора

 

← март 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  26 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!