На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 25 апреля 2003 г.

 
Благодаря которому собирается получить 1 млн $ в этом году...
 
И даже больше...
 
Конкурс проводился более полугода...
 
 
 
 
 
На эти цели компания не пожалеет 2 млн 440 тыс. евро собственных средств...
 
Предоставлением услуг сотовой связи занялась «Комбеллга»...
 
Компанию Ericsson...
 
Пока эта должность остается вакантной...
 
 
Sybase удваивает обороты
 
“ЭкоПрог” возводит интеллектуальное здание в Белгороде
 
Успехи HDS в России
 
Navision получает сертификат Института профессиональных бухгалтеров России
 
Компания SpeechWorks представила новую версию экономичного (по отношению к объемам памяти и ресурсам) процессора синтезатора речи ETI-Eloquense SF (Small Footprint), поддерживающего пятнадцать языков — как европейских, так и восточных.
 
Главное правовое управление Министерства внутренних дел Российской Федерации и компания “Консультант Плюс” объявляют о начале опытной эксплуатации в МВД автоматизированной информационно-правовой системы “Нормативные правовые акты МВД России” (АИПС "НПА МВД России").
 
ЗАО “МедиаЛингва” выпустило профессиональную коллекцию электронных немецко-русских/русско-немецких словарей — “МультиЛекс 4.0. Немецкий для профессионалов”.
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 28 апреля по 11 мая!..
 
МАГ КОНСАЛТИНГ оформил отношения с МГУ; Подарок петербургскому вузу; Galaktika-Zoom на службе у науки
 
Сервер NEC с 32 процессорами Intel Itanium 2 6М и операционной системой Windows Server 2003 победил в популярных сравнительных испытаниях на производительность
 
Компания намерена стать партнером Microsoft Business Solutions...
 
Но пока не сказала, кто это...
 
«АйТи» готовится заработать почти 40 млн руб...
 
В Москве, Московской области и Байконуре...
 
В четверг Microsoft объявила, что она не будет обеспечивать техническую поддержку заказчиков, которые устанавливают Office XP на Linux с использованием промежуточного ПО типа пакета CrossOver Office компании CodeWeavers
 
Чтобы заняться собственным бизнесом...
 
Чтобы упрочить свои позиции на рынке...
 
Из нефтяного бизнеса...
 
На приобретение и внедрение softswitch от Netcentrex...
 
Компания НЭТА по результатам 2002 года получила статус SMB Partner of the Year как лучший партнер Сisco Systems по оказанию услуг на рынке малых и средних предприятий в регионе ЕМЕА.
 
Компания S&T International, входящая в австрийский холдинг S&T AG и продвигающая технологии компании MicroStrategy на российском рынке, осуществила поставку программного продукта MicroStrategy в аптечную сеть “Леко” в Уфе.
 
Рейтинг составили «КомпьютерПресс» и GfK MR Russia...
 
Публикации в японской прессе породили разговоры о том, что Microsoft намерена приобрести компанию Sega или ее часть
 
В НИИ “Восход”, головном предприятии Минсвязи РФ, прошла церемония награждения победителей Второго международного конкурса приложений для интегрированной телефонии Cisco Systems.
 
7—8 апреля в Тюмени состоялся семинар “Корпоративный документооборот в органах местного самоуправления, исполнительной и законодательной власти субъекта федерации”, организаторами которого выступили областная и городская администрации ГНПП “Гранит-Центр”.
 
Компания Interface Ltd. объявил новую маркетинговую программу, в рамках которой пользователям СУБД Gupta в срок до 30 июня предоставляется возможность сделать со скидкой до 50% апгрейд на новую версию SQLBase 8.1, а также приобрести пакет технической поддержки GLS сроком на один год.
 
Между ГНПП “Гранит-Центр” и ООО “ТЕРМИКА-2000” заключен договор, в соответствии с которым последнее получает исключительное право на распространение поставляемых “Гранит-Центром” программ и услуг на территории России.
 
Компания Ланк победила в тендере, проведенном в апреле отделением Пенсионного Фонда РФ по Ставропольскому краю, на поставку компьютерной техники.
 
Фирмы “К-Системс” и “ИнтерТраст” объявили о том, что в телекомпаниях “СТС-Москва” и “СТС-Регион” внедрено решение по автоматизации документооборота, разработанного в рамках проекта “Мобильное рабочее место руководителя”.
 
Российский системный интегратор ЮНИ и компания Nokia Internet Communications, подразделение корпорации Nokia, специализирующееся в области защиты информации, виртуальных защищенных сетей и управления Интернет-трафиком, подписали соглашение о дистрибуции интегрированных программно-аппаратных решений, предназначенных для защиты информации.
 
16 апреля S&T International, дочерняя фирма австрийского холдинга S&T, действующего в области системной интеграции, провела семинар по средствам анализа данных компаний IBM и Microstrategy.
 
В учебном центре информационных технологий ведения бизнеса Финансовой академии при Правительстве РФ компания Intersoft Lab провела семинар-практикум на тему: “Построение управленческих систем на базе хранилища данных (ХД) «Контур Корпорация»”.
 
Компании ABBYY и Erimex, эксклюзивный дистрибьютор сканеров Visioneer в России, объявляют о заключении OEM-соглашения, по которому все сканеры Visioneer, распространяемые на территории России, будут комплектоваться системой распознавания ABBYY FineReader 5.0 Sprint.
 
Microsoft готовит новую опытную версию комплекса настольного ПО Office 2003, из-за чего выпуск готового продукта переносится на более поздний срок
 
← 24 апреля 2003 26 апреля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!