На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-25 на главную / новости от 2003-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2003 г.

СТС идет в регионы с помощью Lotus Domino

Фирмы “К-Системс” и “ИнтерТраст” объявили о том, что в телекомпаниях “СТС-Москва” и “СТС-Регион” внедрено решение по автоматизации документооборота, разработанного в рамках проекта “Мобильное рабочее место руководителя”.

В настоящее время телеканал СТС активно развивает свой бизнес в регионах, чем, собственно. и занимается компания “СТС-Регион”. Открытие новых станций, руководство дочерними фирмами, работа с партнерами потребовали применения современных средств управления бизнес-процессами и документооборотом.

Предложенный специалистами “К-Системс” и “ИнтерТраста” программно-аппаратный комплекс “Мобильное рабочее место руководителя” на базе Lotus Domino предназначен лицу, возглавлявшему предприятие, его заместителям и начальникам подразделений.

Решение на его основе предоставляет возможности: создания и поддержки единой информационной сети компании; планирования рабочего времени руководящего звена; работы с корреспонденцией, информацией и организационно-распорядительной документацией; работы с внешними контактами (текущие взаимоотношения с клиентами, деловая переписка); координационной деятельности по всем подразделениям компании.

Исследовав документооборот в телекомпаниях “СТС-Москва” и “СТС-Регион” специалисты “К-Системс” и “ИнтерТраста” настроили решение на специфику их работы.

Алексей Резниченко

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!