На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-25 на главную / новости от 2003-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2003 г.

Партнерскую сеть “Гранит-Центра” будет формировать ООО “ТЕРМИКА-2000”

Между ГНПП “Гранит-Центр” и ООО “ТЕРМИКА-2000” заключен договор, в соответствии с которым последнее получает исключительное право на распространение поставляемых “Гранит-Центром” программ и услуг на территории России. Таким образом, “ТЕРМИКА-2000” по схеме внешнего аутсорсинга возьмется за формирование сети распространения продуктов серии “Гран”.

Данный договор конкретизировал условия Генерального соглашения о партнерстве между ГНПП “Гранит-Центр” и ООО “ТЕРМИКА” от 25 октября 2002 г., предметом которого стало открытие общей дистрибьюторской линии по распространению программных продуктов в области геоинформационных систем, автоматизации документооборота и делопроизводства, управления персоналом и т. д.

Помимо официального юридического закрепления исключительного права консалтинговой группы “ТЕРМИКА” на дистрибуцию программных продуктов серии “Гран” настоящий договор регулирует порядок лицензирования, а также цены и порядок оформления и оплаты заказов на распространяемые в рамках данного договора и предшествующего ему соглашения программные средства, среди которых:

  • серия однопользовательских версий автоматизированной системы документационного обеспечения управления (АСДОУ) “Гран-Док-Lite”;

  • серия систем учета персонала “Гран-Кадр”; серия автоматизированных систем учета военнообязанных: “Гран-ВУР” (Военно-учетный работник (орган) организации) и “Гран-Бронирование” (Территориальный военно-учетный орган) и др.

В планах альянса “Тер-Гран” на ближайшие три-четыре года намечено создание общероссийской дистрибьюторской сети компаний, распространяющих программные продукты, созданные ГНПП “Гранит-Центр” в области геоинформационных систем, делопроизводства и документооборота, управления персоналом и т. д.

А. Л.

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!