На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-22 на главную / новости от 2003-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2003 г.

“Московский Телепорт” будет решать задачи комплексно

ЗАО “Московский Телепорт”, структурной единице международного оператора услуг спутниковой связи Plenexis (ранее -- DeTeSat Deutsche Telekom Gesellschaft fuer Satellitenkommunication GmbH), решили пересмотреть стратегию взаимоотношений с клиентами и перейти от предоставления спутниковых каналов связи к комплексному решению задач заказчика с применением спутниковых технологий. Для воплощения этих планов в жизнь в ЗАО учреждена должность директора по продажам и маркетингу.

Ее занял 39-летний выпускник Куйбышевского электротехнического института связи Константин Смирнов (второе образование г-н Смирнов получил в Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова по программе “Маркетинг”). Константин пять лет проработал в компании IBS (его последняя должность -- директор отделения по работе с телекоммуникационными компаниями), а до этого занимал различные позиции в компаниях Lucent Technologies, Network Systems, Advance и у одного из операторов ведомственной сети. Г-н Смирнов будет отвечать за продвижение услуг группы компаний Plenexis в странах СНГ и Китае.

Plenexis, имеющая офисы в Бонне, Берлине, Москве, Стамбуле, Лондоне, Париже, Будапеште и Стокгольме, оказывает весь спектр услуг, предоставляемых на базе технологии VSAT, начиная от cоздания спутниковых каналов связи между двумя точками до построения широкомасштабных корпоративных сетей передачи голоса, видеоинформации и данных.

В. М.

 

← март 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  26 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!