На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-22 на главную / новости от 2003-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2003 г.

“Эйр Астана” выбирает SunSystems

Компания Robertson & Blums завершила внедрение системы корпоративного управления SunSystems 5 в авиакомпании “Эйр Астана”. Продажа заказчику лицензий на ПО SunSystems была осуществлена казахстанским филиалом Robertson & Blums в прошлом году.

“Эйр Астана” — динамично развивающаяся казахстанская авиакомпания с иностранным участием. Она была создана в сентябре 2001 г. и стала одним из первых местных перевозчиков, предложивших пассажирам уровень сервиса мирового класса.

Необходимым условием соответствия компании европейским авиационным стандартам было внедрение на авиапредприятии современной финансовой системы, автоматизирующей повседневные операции и способствующей дальнейшему развитию. Она также должна поддерживать нужный темп роста авиакомпании, оперировать несколькими валютами и вести двойной учет в соответствии с требованиями казахстанского законодательства и UK GAAP.

Наряду с выбранным программным продуктом британской фирмы Systems Union на предварительном этапе рассматривались также системы Scala и Navision (Attain).

Решение, предложенное “Эйр Астане” местным филиалом Robertson & Blums, полностью отвечало всем казахстанским стандартам налогообложения и социального страхования, поддерживало многовалютность и многоязычность, позволяло производить расчет заработной платы и отражать все операции в главной книге финансовой системы SunSystems.

С. С.

 

← март 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  26 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!