На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 9 апреля 2002 г.

 
 
 
 
 
 
За 1 млн $...
 
 
Программа Microsoft Software Assurance вынуждает пользователей обновлять ПО чаще, чем они это делали бы без нее, — на этом основан судебный иск, поданный в Новой Зеландии
 
Желающих поставлять таможне услуги связи оказалось немного...
 
 
На этот раз полностью...
 
Columbus IT Partner объявил о продолжении проекта...
 
 
 
И не собирается на этом останавливаться...
 
 
Второго апреля компания Microsoft назвала победителей среди русскоязычных программистов в игре Terrarium, проводившейся с 4 по 18 марта
 
Представительство корпорации APC в России и странах СНГ объявило о вступлении в ассоциацию системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем СИРИУС.
 
25 марта в Санкт-Петербурге московская компания “ФОРС” и петербургская Международная академия интенсивного образования и карьерного проектирования провели совместную презентацию нового авторизованного учебного класса по обучению продуктам Oracle.
 
В марте состоялся семинар SAP CIS для российских предприятий автомобильной отрасли.
 
В марте компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., сообщила об итогах деятельности в 2001 г. и о перспективах на 2002 г.
 
17—18 апреля в Российской академии государственной службы при Президенте РФ консалтинговая компания “Логика бизнеса”, а также фирмы IDS Scheer AG и SAP AG проводят семинар “Стратегия 2002: Управление через систему сбалансированных показателей (технология Balanced ScoreCard)”.
 
Сотрудничество “РДТЕХ” и Международной академии образования взрослых; “Инталев” делает скидку вузам; Учителя Сибири пройдут обучение по программе Intel; “Лаборатория Касперского” проводит встречи в российских вузах; “Галактика” — вузам Тюменской области
 
В конце марта Cognitive Technologies объявила об изменении политики сбыта в регионах.
 
Консорциум “Кодекс” объявил о выпуске пятой версии информационно-правовой системы с тем же названием для Windows. Одно из нововведений — возможность оперативного поиска информации в базе данных.
 
 
«Финский день» на выставке «Мосбилд – Батимат 2002» был организован 9 апреля 2002 года компаниями Lapponia House, изготовителем домов бревенчатого типа, и Harvia, производителем каменок и оборудования для саун, в рамках коммуникационной программы «Финляндия 2002».
 
 
 
 
 
 
 
C 28 по 30 марта в Новосибирске проходил один из этапов первых всероссийских соревнований по виртуальным гонкам “Гран-При Pentium 4”, организованных корпорацией Intel при поддержке Российской автомобильной федерации и Федерации компьютерного спорта РФ.
 
Некоторые производители ПО стали использовать вместо баннерной рекламы автоматическую загрузку программ на компьютеры часто ничего не подозревающих пользователей. А по крайней мере одна известная компания практикует еще более сомнительные методы
 
← 8 апреля 2002 10 апреля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!