На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-9 на главную / новости от 2002-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2002 г.

Академия «АйТи» открыла одиннадцатый филиал

В понедельник, 8 апреля, компания «АйТи» объявила о том, что открыла в Ростове-на-Дону очередной, одиннадцатый по счету региональный учебный центр Академии «АйТи».

Как рассказала @daily директор «АйТи» по информации и связям с общественностью Ирина Горбачева, сейчас в штат нового филиала академии входят три человека, включая директора — Андрея Трушина.

Преподавать в Ростове будут те же специалисты, что работают в других региональных центрах Академии «АйТи». Они как бы составляют единый мобильный корпус, насчитывающий около 40 штатных и 70 внештатных преподавателей.

Ростовский центр академии начнет обучение с курсов «АйТи-СКС». При этом, по утверждению г-жи Горбачевой, многие предприятия региона, в частности «Ростсельмаш», уже выразили желание обучать на этих курсах своих сотрудников.

В текущем году Академия «АйТи» уже открыла два филиала — в Омске и Челябинске. В дальнейшем, по словам г-жи Горбачевой, компания намеревается продолжить расширение сети региональных филиалов за счет создания новых центров в крупных промышленных городах России, а также на Украине и в Казахстане.

 В продолжение темы:
2002-06-19   «АйТи» продолжает открывать учебные центры

 

← март 2002 5  6  7  8  9  10  11  12  13 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!