На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-9 на главную / новости от 2002-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2002 г.

Avaya и «Диалог Дельта» бесплатно обслужили AmCham Russia

Во вторник, 9 апреля, компания Avaya и ее бизнес-партнер «Диалог Дельта» объявили о завершении совместного проекта по вводу в эксплуатацию локальной сети и телефонной станции в новом офисе Американской Торговой палаты в России (AmCham Russia).

Компания Avaya является членом AmCham Russia и вследствие этого данный проект был выполнен двумя компаниями без осуществления фактической оплаты оборудования и работ по его установке.

Согласно договору, который AmCham Russia и «Диалог Дельта» заключили в феврале 2002 года, специалисты фирмы «Диалог Дельта» занималась работами по организации телефонной связи. Для реализации этой части проекта был выбран коммуникационный сервер DEFINITY BCS CMC. Он позволяет подключить до 40 внутренних абонентов. Стоимость этого оборудования и работ по его наладке, согласно информации, полученной в «Диалог Дельте», в случае реализации «платного» проекта составила бы около 20 тыс. $.

Специалисты Avaya проводили работы по созданию локальной сети на базе коммутатора Avaya P334T и маршрутизатора SuperPipe 155. Данная сеть рассчитана на 640 портов. Стоимость своей части проекта представители Avaya назвать отказались.

В американской торговой палате @daily рассказали, что считают нормальной практику бесплатного выполнения каких-либо проектов и поставки оборудования, поскольку «все компании к этому стремятся».

 

← март 2002 5  6  7  8  9  10  11  12  13 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!