На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-9 на главную / новости от 2002-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2002 г.

«Микроинформ» заключил соглашение с Ernst & Young

В понедельник, 8 апреля, Учебный центр «Микроинформ» и российское представительство компании Ernst & Young объявили о заключении соглашения.

В его рамках Ernst & Young будет рекомендовать своим клиентам обучение на курсах MIS Training Institute, которые реализуются в «Микроинформе» («Микроинформ» — сертифицированный партнер американской компании MIS Training Institute). Учебный центр, в свою очередь, будет содействовать формированию для клиентов Ernst & Young специализированных учебных программ MIS Training Institute, а также при необходимости предоставлять свои учебные классы для проведения занятий с клиентами Ernst & Young.

В этот же день «Микроинформ» объявил о том, что сейчас ведет переговоры с «Газпромом», Сбербанком РФ и рядом компьютерных компаний о разработке и проведении для них специальных курсов MIS Training Institute по информационной безопасности. В программах таких курсов будут учитываться особенности конкретных отраслей.

В планы «Микроинформа» входит также проведение в сентябре текущего года пятидневных курсов по аудиту (Школа по аудиту информационных систем), а также организация приема экзамена на получение сертификата CISSP (Certified Information Systems Security Professional). По данному поводу «Микроинформ» ведет переговоры с американской ассоциацией (ICS)2.

 

 Предыдущие публикации:
2001-11-14   MIS Training institute обучает специалистов в «Микроинформе»

 

← март 2002 5  6  7  8  9  10  11  12  13 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!