На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-9 на главную / новости от 2002-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2002 г.

На Украине проходит несколько выставок

Во вторник, 9 апреля, в Киеве открылась специализированная выставка «Телеком & Internet». Она организована в национальном дворце «Украина» фирмой HitExpo. Выставка проводится в рамках акции «Электронная Украина». Ее тематика — телекоммуникации, сети и веб-технологии. В мероприятии принимают участие около 60 компаний из Украины, России и стран дальнего зарубежья. В программу акции «Электронная Украина» включена еще одна выставка — «Е-менеджмент и е-технологии бизнеса», которая проводится в том же дворце.

В этот же день в Киеве начала работу организованная компанией «Бизнес Лайн» первая международная выставка-конференция «Автоматизация офиса». Она проводится в выставочном зале Торгово-промышленной палаты Украины. Ее тематика: работа с электронными документами, интернет-технологии, технологии комплексного использования мобильной персональной цифровой техники и пр.

Также 9 апреля две выставки открылись в другом украинском городе — Львове. Обе проводятся во дворце спорта «Спартак» местной фирмой «Гал-Экспо». Одна из них — 7-я ежегодная международная выставка-ярмарка «Компьютер и офис» — посвящена, в числе прочего, компьютерной, копировальной и офисной технике, ПО, информационным услугам, а также интернету. Другая — 4-я ежегодная международная выставка «Современная связь» — средствам и системам связи, телефонной и компьютерной связи, ISDN, телефонному оборудованию и пр.

Все указанные выставки продлятся до 12 апреля.

 

← март 2002 5  6  7  8  9  10  11  12  13 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!