На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-9 на главную / новости от 2002-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2002 г.

«Инталев» стал работать на время

Во вторник, 9 апреля, петербургская компания «Инталев» объявила о завершении внедрения в смоленской фирме «Аркада»своего программного продукта «ИТРП+Инталев: Производство и финансы». Это ПО позволяет менеджерам всех уровней работать в единой интегрированной информационной системе на базе «1С:Предприятия 7.7».

В данном проекте «Инталеву» пришлось решать некоторые проблемы, возникшие в результате того, что ПО «1С:Предприятие» было доработано под собственные нужды силами «Аркады». Для этого в Смоленск на три дня был командирован специалист из «Инталева».

Особенностью данного проекта стало то, что оплата работ, выполненных исполнителем, осуществлялась по новой схеме, действующей в «Инталеве» с 25 марта текущего года.

Теперь клиенты этой компании оплачивают работу в зависимости от времени, затраченного на ее выполнение, и количества привлеченных специалистов, а не общую, заранее оговоренную, сумму. Цена работы одного человека зависит от того, в какую из трех групп сложности попадает выполняемая работа. Кроме того, имеет значение место реализации проекта.

Таким образом, работа первой группы сложности, выполняемая в петербургском офисе «Инталева» и требующая присутствия одного человека (например «консультационная поддержка по методике работы с типовым программным обеспечением (ПО), без внесения любых изменений»), обойдется клиенту в 200 $ в день. А работа третьей группы сложности, да еще в другом городе, будет стоить 500 $ в день без учета оплаты проезда и проживания. В Москве и Санкт-Петербурге предполагается вариант почасовой оплаты.

Начальник отдела продвижения «Инталев» Елена Духовная рассказала @daily, что изменение тарифов коснется тех заказчиков, которые обратились за услугами компании после 25 марта. Кроме того, для крупных клиентов возможно изменение действующих тарифов.

 

← март 2002 5  6  7  8  9  10  11  12  13 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!