На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-9 на главную / новости от 2002-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2002 г.

APC вступила в ассоциацию СИРИУС

Представительство корпорации APC в России и странах СНГ объявило о вступлении в ассоциацию системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем СИРИУС.

На сегодняшний день в ассоциацию входит 58 компаний, среди которых представительства таких зарубежных производителей, как Avaya, Oki и Allied Telesyn. Решение о приеме в ряды СИРИУСа представительств иностранных компаний было утверждено Советом директоров летом прошлого года и преследовало главную цель — обеспечение совместной работы по созданию новейших информационных систем и развитие отечественного производства с использованием высоких технологий мирового уровня.

Генеральный директор ассоциации СИРИУС Александр Калинин убежден в необходимости привлечения крупных вендоров. Он считает, что один из самых быстрорастущих рынков — это рынок госзаказов, чей объем уже достиг уровня 1997 г.

Кроме того, вовсю запущена федеральная целевая программа “Электронная Россия”, на участие в которой претендует СИРИУС. К примеру, ассоциация выполняет научно-исследовательские работы в рамках создания автоматизированной системы “Государственный регистр населения” и уже получила право на разработку ГАС “Выборы-2”.

Представительство APC связывает большие надежды с СИРИУСом. По мнению Юрия Колесова — его главы, работа в ассоциации поможет быстрее внедрять среди ее участников не только уже существующие решения APC, но и абсолютно новые. Более того, у представительства появятся дополнительные поводы для проведения целого ряда маркетинговых программ и для расширения бизнеса в целом.

 

← март 2002 5  6  7  8  9  10  11  12  13 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!