На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 25 апреля 2000 г.

 
До 3 мая на сервере компании "Гарант" открыт для свободного доступа раздел "Документы о подоходном налоге и декларировании доходов. Методические указания по заполнению декларации о доходах 1999 г.".
 
Inventor Release 2 предлагает пользователям многочисленные инструменты для более эффективной работы с большими сборками в масштабе всего предприятия.
 
AMD объявила, что объем продаж в I квартале составил рекордную за всю историю компании величину - 1,09 млрд. долл., что на 13% больше, чем в предыдущем квартале и на 73% - в соответствующий период прошлого года.
 
Корпорация Intel объявила финансовые итоги I квартала нынешнего года. Доходы за этот период составили 8,0 млрд. долл., что на 13% больше по сравнению с I кварталом 1999 г. и на 2% меньше, чем в предыдущем квартале.
 
Им не нужен работодатель, им нужен только компьютер, доступ в Internet и очень много таланта и усердия. Что требуется от писателя shareware-программ в России?
 
В связи с падением курса акций Microsoft и переоценкой ценностей на рынке председатель правления Oracle близок к тому, чтобы обогнать Билла Гейтса
 
Некоторые сайты обеспокоены, другие же верят, что Бюро контроля за информацией в Интернете —«прогрессивная» организация
 
Компания утверждает, что ее графический процессор сделает работу в вебе более увлекательной. «Веб довольно скучен», — считает представитель компании
 
Правительство, которое на этой неделе должно передать судье Томасу Пенфилду Джексону свое предложение, предпочло, похоже, структурные меры: разделение компании на две или три части
 
18 мая текущего года
 
 
По данным исследовательских фирм IDC и Dataquest
 
 
В одном из помещений бизнес-центра «Мосаларко Плаза I»...
 
«Торнадо модульные системы» приступила к реализации проекта на теплоэлектростанции в сербском городе Кастолац...
 
 
 
До 15 мая текущего года...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 24 апреля 2000 26 апреля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!