На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 26 апреля 2000 г.

 
 
 
Хроника событий на американских фондовых биржах...
 
Учебный центр «Микроинформ»...
 
 
Компании подписали новое дистрибуторское соглашение...
 
JTC1 — по стандартизации безопасных информационных технологий...
 
 
Stavka.ru...
 
 
Разработанный компанией CMA Small Systems...
 
Правительство Соединенного Королевства утверждает, что документ, размещенный на американском веб-сайте, ставит под угрозу жизнь оперативных работников. Убрать файл пока не удается.
 
Сотрудники Microsoft продают копии Windows 2000 за полцены с аукциона eBay
 
AMD демонстрирует первую систему Athlon с памятью DDR — новой технологией, противостоящей технологии Rambus
 
К концу года компания Palm планирует выпустить ряд новых устройств — все они будут обеспечивать беспроводной доступ к Интернету. А в начале будущего года должен появиться сотовый телефон на платформе Palm OS
 
C 20 апреля по 30 июня дистрибьюторская компания OCS проводит маркетинговую программу "Гороскоп".
 
Компания "ИнтелГрупп" подписала договор о партнерстве и сотрудничестве с научно-учебным комплексом "Информатика и системы управления" МГТУ им. Н. Э. Баумана.
 
компания Cisco Systems объявила о присвоении статуса "Золотого Партнера" российской фирмe Plus Communications.
 
Компания "АдАстрА" провела в учебном центре РАО "Газпром" семинар на тему "Применение Trace Mode 5 в системах диспетчерского управления и АСУТП РАО "Газпром"".
 
корпорация National Semiconductor недавно приоткрыла свои планы по созданию набора микросхем для беспроводной и сотовой телефонии.
 
Компания Compaq Computer устанавливает 206 МГц процессор Intel StrongARM SA-1110 и флэш-память Intel StrataFlash в свои новые карманные компьютеры iPAQ Pocket PC.
 
Несколько месяцев назад Cisco Systems приобрела лидирующую в области производства оборудования беспроводного доступа фирму Aironet.
 
В апреле состоялся 13-й по счету Единый семинар фирмы "1С". На нем, по уже сложившейся традиции, обсуждались различные аспекты работы с программами системы "1С:Предприятие".
 
Доклад менджера по маркетингу Novell Яна Ивмарка на семинаре Comtek'2000 был воспринят как объявление новой стратегии. Внимание фокусировалось на сервисах службы каталогов Novell.
 
На выставке Комтек-2000 в Москве Компания "НТВ-Интернет" показала компьютерную плату для приема спутниковой информации, а фирма "ОМИКОМ" представила возможности службы Europe-on-Line.
 
← 25 апреля 2000 27 апреля 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!