На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-26 на главную / новости от 2000-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2000 г.

«Аквариус Консалтинг» получил лицензии Гостехкомиссии и Государственного комитета РФ

В среду, 26 апреля, компания «Аквариус Консалтинг» объявила о том, что получила лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ, разрешающую деятельность в области защиты информации.

Эта лицензия позволяет компании:
- оказывать услуги по аттестации автоматизированных систем, систем связи, приема, обработки и передачи данных, систем отображения и размножения на соответствие требованиям по защите информации;
- осуществлять проектирование вышеперечисленных объектов в защищенном исполнении;
- осуществлять разработку, производство, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание программных средств защиты от НСД, защищенных программных средств обработки информации от НСД, программных средств контроля защищенности информации от НСД, программных средств по требованиям безопасности.

Кроме того, «Аквариус Консалтинг» стал обладателем двух лицензий Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

Одна из этих лицензий разрешает компании выполнять: работы по устройству внутренних инженерных систем, монтаж технологического оборудования, пуско-наладочные работы, а также осуществлять функции генерального подрядчика, производить технологический и строительный инжиниринг и разработку тендерной документации для подрядных торгов.

Вторая лицензия дает право компании заниматься проектированием инженерных сетей и систем, разработкой специальных разделов проектов, осуществлением функций генерального проектировщика по профилю организации, проведением проектного инжиниринга.

  • «Аквариус Консалтинг»: (095) 269-46-21

     

    ← март 2000 18  19  20  21  24  25  26  27  28 май 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!