На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 1 марта 2000 г.

 
Московское представительство OKI Europe начало подготовку к очередной сертификации реселлеров, которая состоится 15 апреля.
 
По условиям объявленной еще в ноябре маркетинговой программы, "Компьютер Депо"разыграла бесплатную туристическую путевку на два лица в Париж, Рим или Вену.
 
Информация об улиичных пробках в Москве, привязанная к карте города, стала доступной через Интернет. Бесплатный проект называется www.77.ru.
 
Компания Diamond Communications приступила к продвижению на российский рынок многофункциональной системы доступа к глобальным и телекоммуникационным сетям AVIDIA производства фирмы PairGain Technologies.
 
Компания RiT Technologies, входящая в группу RAD, отметила двухлетие работы в Москве своего представительства в странах СНГ.
 
Корпорация Symantec объявила о выходе антивирусного пакета Norton AntiVirus for Solaris Gateways, предназначенного для защиты шлюзов корпоративных пользователей. Он совместим с клиентом электронной почты Sendmail Pro.
 
Компания "ПРОМТ" и сайт www.translate.ru освоили итальянский; разработан протокол синхронизации дл языка XML; новые компиляторы Intel для Си и Фортрана...
 
С 1 марта должность менеджера Intel по России, Казахстану, странам Средней Азии и Закавказья занял Алексей Наволокин. Он заменил на этом посту Клеменса Хааса.
 
"Мобильные ТелеСистемы" и "МетроТелеком" оснащает приемно-передающим оборудованием залы московского метро; а "Московская сотовая связь" снизила тарифы для корпоративных абонентов 20%.
 
Из-за ограничений со стороны гос. органов России на поставку продуктов, содержащих средства стойкого шифрования, вопрос о поставке новых программ Microsoft со 128-битным шифрованием находится на стадии консультаций между Microsoft и ФАПСИ.
 
Купившие с 17 февраля по 31 мая русскую версию ОС Windows NT Workstation 4.0, могут бесплатно получить и русскую версию Windows 2000 Professional (после ее выпуска). Владелец легальной копии ОС другого производителя получит скидки при на учебные курсы.
 
USB будет присутствовать на каждом компьютере, а IEEE 1394 станет популярным среди пользователей домашних ПК, занимающихся видеоредактированием
 
Самоотверженно сражаясь со своим конкурентом Intel, AMD удешевила новые процессоры на 29%. Другие версии Athlon и процессоры K6-2 тоже подешевели
 
Она позволит создавать микроскопические полупроводниковые приборы для сотовых телефонов и карманных устройств
 
В Японии поступил в продажу первый в мире МР3-плеер с возможностью записи
 
Фрагменты так называемого интерфейса Mars кажутся слишком пестрыми, слишком банальными и даже близко не напоминают продукт 21-го века
 
На общем собрании Ассоциации операторов сетей CDMA...
 
 
Из Нью-Йорка...
 
Специализирующуюся на производстве оборудования для интерактивного телевидения...
 
На право предоставления ряда консультационных услуг...
 
В среднем на 29%...
 
На услуги сотовой связи стандарта GSM...
 
Эту конференцию организует компания «Эврика» совместно с представительством Novell в СНГ...
 
Компания объявила о начале предоставления услуг доступа в Интернет...
 
От Сообщества всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций S.W.I.F.T. ...
 
В рамках программы поддержки разработчиков...
 
Башкирский интернет-провайдер планирует бесплатно распространять комплекты WWW.Smart Line среди своих клиентов...
 
В Алматы...
 
← 29 февраля 2000 2 марта 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!