На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-1 на главную / новости от 2000-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2000 г.

«Башинформсвязь» начала распространять ПО «Арсенала»

В среду, 1 марта, компания «Арсеналъ» объявила о том, что подписала соглашение с АО «Башинформсвязь». По условиям этого соглашения московская компания будет поставлять башкирскому интернет-провайдеру комплекты ПО WWW.Smart Line. В свою очередь, «Башинформсвязь» планирует бесплатно распространять данное ПО среди своих клиентов (подключающихся к Интернету через Уфимскую городскую телефонную станцию).

В состав пакета WWW.Smart Line входят: «Сократ Интернет» (синхронный переводчик интернет-страниц с основных европейских языков), «ДИСКо Качалка» (off-line браузер), «ДИСКо Искатель» (программа метапоиска информации и обработки ссылок), «ДИСКо Наблюдатель» (программа оперативного фонового слежения за выбранными сайтами), а также «Реаниматор» (утилита чтения испорченных сообщений электронной почты).

Как рассказал „@“ менеджер «Арсенала» по связям с общественностью Александр Савельев, первая партия данного ПО была продана «Башинформсвязи» в конце февраля текущего года.

  • (Розничная цена пакета WWW.Smart Line составляет около 50 $. Суммарная цена программ, входящих в пакет, — примерно в два раза выше.)

  • «Арсеналъ»: (095) 974-79-89; www.ars.ru
  • «Башинформсвязь»: (3472) 50-23-39

     

    ← февраль 2000 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!