На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-1 на главную / новости от 2000-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2000 г.

Norton AntiVirus для Solaris

В феврале корпорация Symantec объявила о выходе антивирусного пакета Norton AntiVirus for Solaris Gateways. Новый продукт предназначен для защиты шлюзов корпоративных пользователей, он совместим с клиентом электронной почты Sendmail Pro, используемым на многих Solaris-системах.

Norton AntiVirus борется с вирусом, используя такие технологии и компоненты, как "Проверь и отправь", "Изолятор" и "Консоль изолятора".

"Проверь и отправь" (Scan and Deliver) представляет собой автоматизированный инструмент оперативного анализа макровирусов и восстановления данных. "Изолятор" помещает зараженные или подозрительные файлы в безопасную область, предотвращая их дальнейшее распространение. "Консоль изолятора" позволяет администраторам быстрее и эффективнее решать проблемы с вирусами с помощью удаленного управления.

Еще одна новая технология - NAVEX - позволяет обновлять активирусные базы во всей кооперативной сети. Программируемая функция LiveUpdate делает это автоматически по заданному графику без участия администратора, обеспечивая защиту

Symantec: (095) 238-3822.

 

← февраль 2000 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!