На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-1 на главную / новости от 2000-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2000 г.

Microsoft предлагает бесплатные ОС Windows 2000

С 17 февраля по 31 мая московское представительство Microsoft проводит маркетинговую программу "Миссия II", направленную на приобщение пользователей к новой операционной системе. Физические и юридические лица, купившие в этот период русскую версию ОС Windows NT Workstation 4.0, могут бесплатно получить и русскую версию Windows 2000 Professional (сразу после ее выпуска). Разумеется, при доставке "подарка" почтой нужно будет оплатить стоимость посылки. Как известно, приобрести Windows NT Workstation 4.0 можно тремя способами:

· как предустановленную на новый ПК;

· в коробочном варианте;

· в виде пакета лицензий (OPEN License).

В первых двух случаях участник "Миссии II" получает коробку с обновлением на русскую версию Windows 2000 Professional, а в третьем - лицензию и дистрибутив. Программа действует на территории бывшего СССР, кроме стран Балтии и Молдавии, и распространяется только на полные версии продукта (т. е. не приобретенные в порядке апгрейда). Более подробную информацию о программе можно получить по адресу: www.microsoft.com/rus/mission.

…и 150-долларовые скидки на их изучение

C 17 февраля по 30 июня Microsoft осуществляет маркетинговую акцию "Миграция 2000", цель которой - перетащить "иноверцев" на свою платформу и склонить их пройти авторизованные курсы (дабы укрепить веру в могущество империи Билла Гейтса).

Участником акции может стать любой владелец легальной копии ОС другого производителя (список конкурентов находится на сайте www.microsoft.com/rus/licensing/list.html), который в указанный период обновит их на Microsoft Windows 2000 Server (количество серверных и клиентских лицензий Microsoft, приобретаемых в рамках программы "Миграция 2000", не должно превышать количество имеющихся лицензий продукта другого производителя). Награда за апгрейд - скидка в размере $150 на любой авторизованный курс обучения по операционной системе Microsoft Windows 2000 в одном из сертифицированных учебных центров.

В данной акции могут принимать участие только юридические лица, "прописанные" в Азербайджане, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, России, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане или на Украине. Более подробную информацию о программе можно получить по адресу: www.microsoft.com/rus/migration.

Информационный центр Microsoft: (095) 916-7171.

 

← февраль 2000 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!