На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 26 июля 2005 г.

 
С «более чем достаточными» инвестициями…
 
Где должны быть установлены 486 таксофонов и организовано 162 ПКД…
 
По результатам конкурсов…
 
Это «Лицензирование» и публикация результатов работ по заказу органов государственной власти…
 
В ЗАО “Информационная внедренческая компания” (ИВК) введен пост директора по науке и развитию. На него назначен Валерий Андреев, ранее занимавший должность технического директора ИВК.
 
На конференции ISOM/ODS '05 корпорация Toshiba продемонстрировала работу двухслойного HD DVD-R-диска емкостью 30 Гб.
 
Компания АЛИОН, крупнейший дистрибьютор продукции Logitech в Восточной Европе, объявила о поступлении на российский рынок новой беспроводной компактной мыши Logitech V200 для ноутбуков.
 
Rover Computers объявила о начале продаж нового устройства бизнес-класса.
 
Инвестиционный банк ТРАСТ сделал ещё один шаг по внедрению новейших разработок в области банковских ИТ.
 
Компания R-Style Softlab отмечает новую тенденцию на российском финансовом рынке — всплеск интереса к розничным решениям в секторе небольших и средних банков.
 
JVC Professional анонсировала новую видеокамеру наблюдения TK-C920EA для работы в составе охранных систем наблюдения.
 
Компания HP объявила о выпуске на рынок нового настольного корпоративного ПК HP dc7600 на базе чипсета Intel 945G.
 
Компания SMART Technologies, дистрибьютором которой в России является фирма Polymedia, объявила о выпуске нового программного продукта LinQ Mobile 1.0, совместимого с ПО SMART Board 9.1 и предназначенного для дистанционного управления интерактивной доской SMART Board с помощью карманного компьютера или смартфона с операционной системой Microsoft Windows Mobile.
 
Компания “ФОРС — Банковские системы” запустила в промышленную эксплуатацию автоматизированную банковскую систему (АБС) “Ва-Банк 10g” в акционерном коммерческом банке “Приморье” (Владивосток), который является крупнейшим региональным финансовым учреждением Приморского края и располагает десятью отделениями в различных его городах.
 
Компания Trend Micro обнаружила зловредный червь, распространяющийся через ПО AOL Instant Messenger (AIM, одну из трех наиболее популярных в мире систем мгновенного обмена сообщениями) и использующий широко распространенное приложение iTunes, предназначенное для загрузки музыки.
 
Такой же, как установленная в Счетной палате РФ…
 
Им назначен Алексей Масленников…
 
Чтобы продать его уже через два-три года…
 
 
Объявлены два конкурса…
 
Банковский производственный центр (БПЦ) получил статус IBM Advanced Business Partner в международной партнерской программе IBM как независимый разработчик (ISV).
 
РосДорБанк и компания “Диасофт” подписали договор о внедрении в банке трех программных продуктов “Диасофта”: 5NT(e) BANK, 5NT(e)RETAIL (в области автоматизации работы с пластиковыми картами) и 5NT(e)TREASURY.
 
Компания АНДЭК заключила соглашение с российским разработчиком и поставщиком систем безопасности фирмой SecurIT.
 
На это предполагается выделить около 10 миллионов…
 
Компания Advanced Micro Devices утверждает, что во втором квартале на ее долю пришлись 11,2% рынка процессоров х86 для серверов, — это важная веха в истории компании
 
В компании “Алион” в результате акции “Konica Minolta Dream Team 2005”, проходившей с 1 июня по 15 июля, продажи оборудования Konica Minolta Photo Imaging Europe GmbH (фотокамеры, фильм-сканеры, объективы, фото-аксессуары и пр.) выросли в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 
Екатеринбургская компания “Акроним” внедрила решение на базе ПО Microsoft Navision в фирме “СтеклоСити”, основной деятельностью которой является продажа и монтаж оконных систем.
 
Компания BenQ сообщила о выходе на российский рынок новой модели мобильного компьютера Joybook S72.
 
Компания “Юнитрон”, российский дистрибьютор ноутбуков NEC, объявила о начале поставок недорогой версии популярной модели NEC Versa S940 с 13-дюймовым ЖК-экраном.
 
Холдинг ЛАНИТ внедрил комплексную систему управления на базе ПО Microsoft Business Solutions–Navision в производственной компании “АНИ ПЛАСТ”, выпускающей продукцию сантехнического назначения, в частности водосливную арматуру.
 
С 21 по 22 сентября в московской гостинице “Swissotel Красные Холмы Москва” под эгидой Infor-media Russia пройдет конференция MVNO — “Виртуальные операторы мобильной связи в России”.
 
Вместо «рваных кусков» в соответствующей области правового регулирования…
 
Исследование Калифорнийского и Массачусетского технологических институтов пролило холодный душ на теорию существования жизни на Марсе
 
Интервью в день рождения...
 
Корпорация Microsoft намерена сделать еще один шаг в направлении формирования собственной инфраструктуры безопасного обмена сообщениями: 20 июля она объявила о намерении приобрести компанию FrontBridge Technologies, являющуюся одним из ведущих поставщиков услуг защищенного доступа в Интернет и электронной почты для корпоративных клиентов (конкретные условия сделки не разглашаются).
 
21 сентября в московском отеле “Золотое Кольцо” (зал “Ярославль”) состоится юбилейная конференция “Вертикали и горизонтали промышленной автоматизации”. Ее организатором выступает компания “ПЛКСистемы”, специализирующаяся в области программно-технических средств для АСУ ТП и систем оперативного управления производством.
 
Компания “Эксперт-Системс” выпустила новую версию своей CRM-системы Sales Expert 2.5, предназначенной для оптимизации работы с клиентами.
 
С 5 по 7 сентября в московском Корпоративном образовательном и научном центре ЕЭС (КОНЦ ЕЭС) состоится семинар “Методы и процедуры диагностики состояния процессов -- подходы и инструменты проверки и оценки процессов, используемые в CMMI, ISO, Кайдзен, Шесть сигм”.
 
Недавно в публичном выступлении один из руководителей Microsoft, говоря о причинах успеха в деле развития и продвижения SQL Server, особо подчеркнул, что в середине 90-х корпорация привлекала к разработке новой версии этой СУБД лучших профессионалов в данной области, в том числе, пригласив на работу ведущих сотрудников IBM, Informix и пр.
 
Компания “5-55” заключила соглашение о партнерстве со швейцарской фирмой Perseo Consult, специализирующейся на ITIL-консалтинге и ITIL-обучении.
 
Компания MiraxSoftware объявила о расширении функциональных возможностей своей программной системы управления бизнесом X Business Control (XBC).
 
Компания Adaptec, производитель систем хранения данных, объявила о корректировке партнёрской программы Platinum Partner Programme.
 
ООО “УАЗ-Автотранс” образовано в 2004 г. путем выделения автотранспортного управления Ульяновского автомобильного завода в отдельное предприятие, для которого руководством УАЗа сразу была поставлена цель повысить эффективность бизнеса, в том числе на основе комплексной автоматизации.
 
Московское представительство компании Acer объявило о начале поставок в Российскую Федерацию мониторов Acer AL1751.
 
 
В понедельник Microsoft представила опытную версию нового географического поискового инструмента
 
← 25 июля 2005 27 июля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!