На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 25 июля 2005 г.

 
При этом использовалось оборудование Ericsson и каналы «Рткомма»…
 
Между двумя московскими объектами…
 
Для ЕИРЦ…
 
Юрий Яшнев обвинил партнера в самостоятельной коммерческой деятельности и уводе клиентов…
 
И создала профильные комитеты…
 
Для предоставления услуг связи…
 
Установленную на сетях энергокомпаний…
 
И образовала новый департамент…
 
Для управления складскими процессами…
 
«Банк ТуранАлем» решил автоматизировать деятельность финансовых аналитиков и риск-менеджеров…
 
Более чем на 1,2 млн евро…
 
В случае неудачи заказчик обратится к «АйТи»…
 
По итогам конкурса…
 
 
 
 
 
 
AMD и Sun скоро станут вместе работать над совершенствованием процессора Opteron
 
Для организации своих АРМ…
 
 
На создание единого радиопространства выделено более миллиарда рублей…
 
 
Разные организации критикуют Microsoft за попытку запатентовать в США способ воспроизведения эмограмм, называя этот прецедент «чрезвычайно опасным»
 
ARTEC T2 HAPPY GO — это революционный продукт новейшей технологии. Все его мощные интегрированные функции встроены в один превосходный, легкий, компактный и стильный корпус. Мобильное устройство весом всего 870 г объединяет цифровой и аналоговый телевизор, цифровое и FM-радио, DVD-плеер и даже игры, позволяя развлекаться в любом месте. Теперь смотреть свои любимые программы можно повсюду — дома, в машине или на свежем воздухе.
 
Компания CyberLink, мировой лидер и пионер в области интегрированных решений для «цифрового дома», выпустила модуль InterActual Pack для своего популярного программного обеспечения DVD-плеера CyberLink PowerDVD 6 для Windows.
 
ICPDAS поставляет не только стабильные и надежные встроенные одноплатные компьютеры, но и решения, соответствующие каждому уровню ИТ-архитектуры наших заказчиков, помогая им беспрепятственно и эффективно интегрировать свои встроенные системы, отвечая их требованиям по срокам вывода продуктов на рынок. NuWa представляет собой универсальный одноплатный RISC-компьютер с центральным процессором PXA255. PXA255 — это малопотребляющая и высоко интегрированная система на кристалле на базе ARM-совместимой микроархитектуры Intel XScale.
 
 
PTI-840V — это маршрутизатор VoIP ADSL, у которого все четыре порта маршрутизации ADSL дополнены двумя телефонными гнездами для обеспечения функций «голос-по-IP» (VoIP). PTI-840V использует вездесущность IP-сетей для переноса трафика голоса и данных, такого как телефонные вызовы и факсы, одновременно по IP-сети, специально предназначенной для корпоративных и домашних сред. Маршрутизатор VoIP ADSL полностью совместим со спецификациями ANSI T1.413 Issue 2, ITU G.992.1 и ITU G.992.2 и поддерживает скорости приема данных до 8 Мбит/с и скорости передачи данных до 1 Мбит/с.
 
Компания Smart Media International представила новый МР3-плеер KALPA Mini MP3 OM-100 с функциями воспроизведения MP3/WMA, высококачественной записи ADPCM, хранения данных (USB-диск), а также записи телефонных разговоров (требуется опциональный комплект).
 
Корпорация PLANET представляет новый «умный» Ethernet коммутатор WGSW-2620PV, включающий в себя функцию Power-over-Ethernet (PoE), которая оптимизирует установку и потребление питания сетевых устройств, таких как например беспроводные точки доступа, Voice over IP (VoIP) телефонов, и камер видеонаблюдения. Возможности функции Power-over-Ethernet (IEEE 802.3af) позволяют снизить затраты на установку для многих новых сетевых устройств. Они освобождают установку беспроводных точек доступа от ограничений, связанных с размещением вблизи источников питания. Переключение питания и данных интегрировано в одном устройстве, а передача осуществляется по одному и тому же кабелю, исключая затраты на проведение дополнительного кабеля и уменьшая время установки.
 
Компания Soft-tronik подписала дистрибьюторское соглашение с фирмой Netgear, основанной в январе 1996 г. как подразделение компании Bay Networks для производства и продвижения продуктов, предназначенных для создания малых и средних сетей, а также адресованных индивидуальным пользователям.
 
В связи с расширением розничного направления коммерческий банк “Девон-Кредит” (Альметьевск, Татарстан) меняет ритейловое приложение собственной разработки на профессиональный специализированный комплекс компании R-Style Softlab — систему розничного банковского обслуживания RS-Retail на платформе Pervasive.SQL.
 
В середине июля корпорация Intel представила новые процессоры Itanium 2 из серии Madison, в которых реализована поддержка 667 МГц шины Front Side Bus (FSB).
 
Компания Panda Software обновила два своих корпоративных продукта: BusinesSecure Antivirus и EnterpriSecure Antivirus.
 
Компания Nokia открыла региональный офис в Краснодаре. Этот шаг должен укрепить ее позиции на юге России.
 
Компания “Велес-дата. Компьютерный центр", производитель ПК и серверов под маркой “СМ компьютер”, и фирма ALTLinux, разработчик системного ПО, начали совместный проект, посвященный созданию универсальной серверной системы. Для проекта "Велес-дата. Компьютерный центр" аппаратную платформу предоставляет “СМ компьютер”, а ПО --ALTLinux.
 
Калининградский Интернет-оператор “ТИС Диалог” завершил тестирование сетевого оборудования широкополосного доступа D-Link с поддержкой технологии ADSL2+ и начал его массовое внедрение на своих узлах доступа.
 
Компания Consistent Software выпустила четвертую версию TechnologiCS — специализированной системы для машиностроительных и других производств такого типа, которая дает возможность широко использовать техническую информацию об изделиях, представленную в электронном виде, на всех этапах создания изделия — от разработки до производства и контроля изготовления.
 
Компания BCC (“Бизнес Компьютер Центр”) в рамках проекта по автоматизации ЗАО “Экспоцентр” провела оптимизацию бизнес-процессов, разработала концептуальные основы КИС и создала проект будущей системы.
 
Компания SPIRIT, разработчик и экспортер ПО для цифровой телефонии, разработала новое решение для DECT-телефонов, обеспечивающее получение и отправку SMS/MMS-сообщений.
 
Компания ARM продемонстрировала первую тестовую версию нового синтезируемого микропроцессора ARM11 MPCore, базирующегося на ядре ARM11.
 
Северо-Западный филиал компании “АйТи” внедрил табельно-зарплатный контур системы управления персоналом “БОСС-Кадровик” в Петербургском метрополитене, где трудится более 13 тыс. человек.
 
Компания “СофтИнформ” выпустила новую версию приложения Spam Blocker 2.1 (spam-blocker.adscleaner.com), предназначенного для защиты почтового ящика пользователя от спама и анализирующего корреспонденцию без скачивания писем с почтового сервера.
 
Возможно, решение Китая ревальвировать свою валюту полезно для Вашингтона, но у капитанов Кремниевой долины и их заказчиков оно может вызвать негодование
 
Oracle постепенно реорганизуется вокруг специфических отраслей и ищет альтернативные модели ценообразования, зависящие от того, как заказчики используют ее ПО
 
← 24 июля 2005 26 июля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!