На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-25 на главную / новости от 2005-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2005 г.

Управа района Соколиная Гора. Приглашение к участию в конкурсе

Управа района Соколиная гора объявляет о проведении одноэтапного открытого конкурса по размещению городского заказа на выполнение работ по техническому и сервисному обслуживанию программного обеспечения единого информационного расчетного центра района Соколиная гора.

Инструкция по получению полной информации об объявлении

Место и срок проведения конкурсного мероприятия.

Конкурс проводится территориальной конкурсной комиссией в порядке и на условиях, определенных в конкурсной документации и в соответствии с действующим законодательством по адресу: Щербаковская ул., д. 40/42, каб. 36, 24.08.2005 года в 14 часов 00 минут московского времени.

Предмет конкурса: право заключения договора на выполнение работ по техническому и сервисному обслуживанию информационных систем и ресурсов, обеспечивающих систему расчета населения и других потребителей за жилищно-коммунальные и прочие услуги в ЕИРЦ на оставшийся период 2005 года.

Порядок проведения конкурса, в том числе порядок оформления участников.

Определен в конкурсной документации

Стартовая цена и источник финансирования.

Стартовая цена: Способ расчёта государственного контракта указан в конкурсной документации согласно Распоряжению Департамента экономической политики и развития города Москвы от 30 декабря 2003 года N 15-Р " Об утверждении Сборника расценок на техническое и сервисное обслуживание информационных систем и ресурсов органов власти и организаций города Москвы".

Источник финансирования: городской бюджет.

Порядок определения победителя конкурса.

Порядок определения победителя изложен в конкурсной документации.

Срок заключения договора (государственного контракта).

Государственный контракт между победителем конкурса и государственным заказчиком должен быть заключен в течении 20 дней с даты подведения итогов конкурса конкурсной комиссией. Предполагаемый срок исполнения договора составляет 1 год.

Размер платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, и порядок ее оплаты.

Стоимость комплекта конкурсной документации составляет 3014,97 руб.

Порядок оплаты указан в конкурсной документации. По запросу заинтересованного участника порядок оплаты может быть сообщен устно или по факсу.

Основные характеристики предмета закупки.

Право заключения договора на выполнение работ по техническому и сервисному обслуживанию информационных систем и ресурсов, обеспечивающих систему расчета населения и других потребителей за жилищно-коммунальные и прочие услуги в ЕИРЦ на оставшийся период 2005 года.

Предметом государственного контракта является выполнение работ по техническому и сервисному обслуживанию информационных систем и ресурсов, обеспечивающих систему расчетов населения и других потребителей за жилищно-коммунальные и прочие услуги в ЕРИЦ на оставшийся период 2005 года.

Требования к претендентам.

Требования к претендентам приведены в конкурсной документации.

Обеспечение конкурсной заявки.

Обеспечение конкурсной заявки отсутствует.

Подробную консультацию по поводу получения полного пакета конкурсной документации можно получить по телефонам: 256-91-65 и 707-25-52 (добавочный номер 113).

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!