На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 27 июля 2005 г.

 
Не согласовав это с генподрядчиком…
 
И переложила эти функции с плеч исполнительного директора на нового сотрудника…
 
Это направление приносит компании порядка 22%…
 
Корпорация National Semiconductor объявила о закрытии своих фабрик в Сингапуре по сборке и тестированию микросхем.
 
Группа компаний “ВымпелКом” начала коммерческую эксплуатацию услуги “Мобильная почта” на базе push-технологии.
 
Компании “Медиалингва” и Paragon Software выпустили многоязычный комплект электронных словарей для КПК и смартфонов MultiLex Mobile.
 
Компания “Норбит”, входящая в холдинг ЛАНИТ, выпустила новую версию решения для автоматизации торгово-закупочной деятельности “ГосЗаказ 2.4”, в которой расширены возможности офлайновой работы с системой и упрощена процедура подготовки и проведения электронных торгов.
 
Японская компания IIYAMA Electric Corporation объявила о начале производства нового 19-дюймового LCD-монитора Pro Lite E481S-3S. Литера “Е” в названии обозначает принадлежность модели к бизнес-классу.
 
Компания Leica Geosystems GIS & Mapping выпустила новый продукт IMAGINE Virtual Delivery, предоставляющий возможности для публикации трехмерных сцен, созданных с помощью ГИС IMAGINE VirtualGIS, в Интернете/интранете.
 
Компания ESRI совместно с Microsoft работает над проектом, предусматривающим внедрение возможностей пространственного анализа в решение Microsoft Business Solutions — Great Plains, продукт, интегрирующий возможности управления корпоративными финансами, электронным бизнесом, цепочками поставок, производством, проектами, полевыми работами, отношениями с клиентами и кадровой службой.
 
Испанская компания Panda Software вступила в Антишпионскую коалицию (Anti-Spyware Coalition, ASC), созданную, как следует из её названия, для борьбы со шпионским ПО и объединяющую несколько десятков всемирно известных компаний, включая AOL, Computer Associates, HP, Lavasoft, McAfee, Microsoft, Symantec, Trend Micro и т. д.
 
Научно-производственный компьютерный центр “Формоза-Альтаир” победил в трех тендерах Правительства Москвы на поставку компьютерной техники для нужд города.
 
Компания “Открытые технологии” получила звание IBM Premier Partner.
 
“Почта России” заключила договор с израильской компанией Gilat Satellite Networks на поставку 500 наземных станций спутниковой связи для переговорных пунктов в почтовых отделениях.
 
Компания “ДатаПлюс” проведет с 18 по 20 октября 2005 г. в подмосковном Голицыне 11-ю конференции пользователей фирм ESRI и Leica Geosystems в России и других странах СНГ.
 
В середине июля компания “Ксерокс Евразия” представила новые многофункциональные устройства (МФУ) Xerox WorkCentre Pro 232/238/245/255 и Xerox WorkCentre Pro 265/275, предназначенные для средних и крупных рабочих групп.
 
Компания Samsung Electronics представила ЖК-монитор SyncMaster 720NA и ЭЛТ-монитор SyncMaster 795MB+, обладающие необычной особенностью — встроенным ионизатором воздуха (функция MagicGreen).
 
Корпорация Kyocera Mita представила очередную модель офисного сетевого цветного лазерного принтера FS-C5030N.
 
Компания R-Style получила новый статус Leader for Linux в рамках одноименной программы IBM, направленной на продвижение решений на базе ОС Linux.
 
С 5 по 6 октября в московской гостинице "Swissotel Красные Холмы Москва" пройдет форум DECT Russia 2005, организаторами которого выступают Infor-media Russia и Informa Telecoms&Media.
 
Компания Prestigio начала поставки в Россию нового 17-дюймового LCD-монитора P1710. Новинка уже поступила в продажу через сеть дилеров Prestigio и через онлайн-магазин на сайте компании.
 
С 12 по 13 октября в Москве, в Центральном дом предпринимателей пройдет 4-й российский ТЕТРА-Конгресс. Его организаторами выступают Infor-media Russia и некоммерческое партнерство ТЕТРА ФОРУМ.
 
Компания INLINE Technologies вступила в Ассоциацию операторов сетей связи третьего поколения (Ассоциация 3G) в качестве ассоциированного члена.
 
Президент компании “ТрансТелеКом” (ТТК) С. В. Липатов избран председателем Совета по информатизации на транспорте стран Содружества, который был сформирован в ходе работы XXV Координационного транспортного совещания государств — участников СНГ, прошедшего в карельском Петрозаводске.
 
Если на финансирование проекта будут направляться и бюджетные средства…
 
Это будет зависеть от результатов совещания…
 
Игорь Зенцов…
 
И двух — по модемам…
 
Группа компаний StarForce Technologies выпустила корпоративную версию поведенческого анализатора Safe'n'Sec, призванного защитить пользователей от неизвестных вирусов, хакерских атак и прочих угроз.
 
С 9 по 11 октября в подмосковном отеле FORESTA TROPICANA HOTEL состоится третий съезд российских ИТ-директоров (Russian CIO Summit 2005).
 
В конце июля на проходившей в Атланте (США) конференции Microsoft Global Business корпорация Microsoft объявила, что следующая версия клиентской операционной системы, ранее известной под кодовым названием Longhorn, будет отныне официально носить имя Windows Vista.
 
Поставщика оборудования вуз определит с помощью конкурса…
 
 
Речь идет о 100 млн $…
 
В компании установят «индивидуально разработанный ИТ-продукт»…
 
По организации международного канала передачи данных…
 
За три миллиона…
 
Продажи ПК в рамках программы составили четверть от общего объема…
 
Из-за расхождения во взглядах с руководством…
 
Во вторник Apple Computer представила новые модели своих лаптопов iBook и настольных компьютеров Mac Mini с увеличенной емкостью памяти, встроенной поддержкой беспроводных сетей и другими усовершенствованиями
 
Samsung мобилизует своих конструкторов и свои заводы по производству микросхем флэш-памяти, чтобы к концу 2007 года стать лидером рынка МР3-плееров
 
Во вторник космический корабль многоразового использования Discovery вышел на орбиту Земли, ознаменовав возвращение NASA к пилотируемым космическим полетам через два с лишним года после катастрофы Columbia на обратном пути к Земле
 
Полицейские Ее Величества просят правительство наделить их дополнительными полномочиями, позволяющими атаковать веб-сайты, поощряющие террористов
 
← 26 июля 2005 28 июля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!