На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-27 на главную / новости от 2005-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2005 г.

“Открытые технологии” удостоены статуса IBM Premier Partner

Компания “Открытые технологии” получила звание IBM Premier Partner. Это высший статус, присваеваемый Голубым гигантом в рамках ныне действующей партнерский программы. Он свидетельствует о высоком качестве экспертизы, подтвержденном также отзывами заказчиков и многочисленными сертификатами технических специалистов и специалистов по продажам, прошедших обучение в учебных центрах IBM.

С этой корпорацией “Открытые технологии” плодотворно сотрудничают с 2002 г. В 2005-м компания была награждена дипломом “За успехи в активном продвижении серверных решений категории High-End”, а в декабре 2004-го в ней был создан собственный Центр компетенции IBM, где регулярно проводятся тематические семинары, презентации и демонстрации решений на базе программных продуктов IBM — WebSphere, Lotus и Tivoli.

В Центре компетенции IBM заказчики могут познакомиться с функциональными возможностями решений на основе продуктов Голубого гиганта, оценить их производительность, проверить возможности интеграции с имеющимися информационными системами, определить оптимальную конфигурацию для решения стоящих перед ними задач.

За три года сотрудничества c IBM российской компанией был реализован целый ряд проектов по созданию корпоративных порталов, производительных и высоконадежных центров обработки данных и корпоративных хранилищ данных с использованием аппаратных платформ и программного обеспечения IBM для заказчиков из различных секторов экономики. На базе платформы IBM также был создан высокопроизводительный кластерный комплекс, занявший первое место в российском рейтинге и высокие места в мировых рейтингах суперкомпьютеров.

В. М.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!