На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-27 на главную / новости от 2005-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2005 г.

Safe'n'Sec выходит на корпоративный рынок

Группа компаний StarForce Technologies, имеющая, помимо российской штаб-квартры, представительства в Европе, США и Китае, выпустила корпоративную версию поведенческого анализатора Safe'n'Sec, призванного защитить пользователей от неизвестных вирусов, хакерских атак и прочих угроз. От домашней версии, объявленной в ноябре прошлого года (см. http://pcweek.ru/?ID=460755) она отличается наличием консоли централизованного управления и возможностью дистанционной установки.

Продукт называется Safe'n'Sec Business и позиционируется как система превентивной защиты для информационных сетей малых и средних предприятий. Он официально внесен в продуктовую линейку компании и представлен в каталогах интернет-магазинов, являющихся партнёрами StarForce.

Вообще говоря, в семействе Safe'n'Sec Business представлено два решения: базовый комплект Safe'n'Sec Business (собственно поведенческий анализатор) и “Safe'n'Sec Business плюс Антивирус”. Последний вариант использует также сигнатурные методы поиска вредоносного кода.

Директор по продажам StarForce Кирилл Бузуков отметил: “Переход к многопользовательским решениям не означает, что компания переключила свое внимание на корпоративный сегмент рынка систем информационной безопасности. Мы по-прежнему будем совершенствовать продукты для индивидуальных пользователей”.

В. М.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!