На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-27 на главную / новости от 2005-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2005 г.

Альфа-банк не устроили предложения двух операторов

В среду, 27 июля, Альфа-банк объявил о результатах пяти телекоммуникационных и одного IT-конкурса.

Один из телекоммуникационных конкурсов — на организацию канала передачи данных между центральным офисом Альфа-банка и офисом BSC Praha — был признан не состоявшимся. Дело в том, что предложения участников конкурса — «Экванта» и «Голден Телекома» — «не отвечают интересам банка по уровню представленных цен».

По результатам трех других телекоммуникационных конкурсов Альфа-банк назвал победителем компанию «Эквант». За право предоставлять услугу передачи данных между московским офисом банка и его «Челябинским», «Саратовским» и «Калининградским» филиалами названному оператору пришлось бороться с «Голден Телекомом» и «ТрансТелеКомом». Последняя из названных компаний стала победителем другого конкурса — на предоставление аналогичных услуг, но между головным офисом банка и его «Ижевским» филиалом.

В конкурсе на продление лицензий на программное обеспечение Trend Micro Scan Mail for Lotus Notes with eManager лучшее предложение сделала компания SoftLine. Теперь этой фирме предстоит взять на себя продление 1850 лицензий и обеспечение банка 250 новыми лицензиями на указанное программное обеспечение. Заниматься этим компания будет в течение года.

 

 Предыдущие публикации:
2005-06-15   Альфа-банк продолжает интересоваться возможностями операторов связи
 В продолжение темы:
2005-09-12   Альфа-банку потребовались услуги call-центра

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!