На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-25 на главную / новости от 2005-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2005 г.

«Солво» установила свою систему на «Горизонте»

В понедельник, 25 июля, компания «Солво» объявила о том, что завершила внедрение системы управления складом Solvo.WMS в тверском почтово-обрабатывающем комплексе «Горизонт», принадлежащем фирме PromoPost Fulfillment (входит в состав «ППЕ Группа», оказывает услуги в области дистанционной торговли).

«Солво» автоматизировала в «Горизонте» складские процессы (прием, размещение, хранение, отбор и отгрузку товара), управление работой персонала и складской техникой. Кроме того, при помощи специально разработанного компанией программного шлюза система Solvo.WMS была интегрирована с корпоративной системой iScala 2.2, а также CRM-системой, разработанной заказчиком.

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу «Солво» Владимир Матвиенко, право на реализацию проекта компания получила по результатам открытого тендера, проведенного заказчиком весной прошлого года. В нем, по словам г-на Матвиенко, помимо «Солво», также принимали участие такие компании, как: «Пилот», «Импакт-Софт», BSE, Columbus IT Partner, «Борлас» и «Адвантум».

Владимир Матвиенко рассказал также, что к проекту компания приступила в конце лета прошлого года, начав его с консалтинговых работ. Всего «Солво» поставила «Горизонту» порядка 40 лицензий. В дальнейшем компания рассчитывает оказать заказчику услуги в области логистического консалтинга.

Стоимость проекта г-н Матвиенко не назвал, отметил только, что все подобные проекты с использованием системы управления складом Solvo.WMS стоят свыше 100 тыс. $.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!