На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-25 на главную / новости от 2005-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2005 г.

CyberLink выпускает InterActual Pack для PowerDVD 6

Основанный на технологии, лицензированной у Sonic Solutions, InterActual Pack позволяет разблокировать информацию, которую голливудские студии записывают в зоне ПЗУ на DVD. В число сведений, доступных на DVD, входят сценарии кинофильмов и эскизы, фотогалереи и биографии звезд, а также прямые ссылки на обновленные материалы в интернете, такие как стимулирующие предложения, обсуждения, веб-сайты, посвященные коммерческому распространению или франчайзингу, и другие интересные события в интернете.

PowerDVD 6 с дополнением InterActual Pack позволяет автоматически получать доступ к DVD с контентом InterActual без необходимости в дополнительном программном обеспечении. Таким образом, пользователи PowerDVD 6 получают еще более мощную среду для просмотра DVD. CyberLink предлагает любителям контента InterActual два уровня: PowerDVD 6 со встроенным InterActual Pack и самостоятельный комплект для добавления функций InterActual к имеющейся у пользователя версии PowerDVD 6.

«Мы были рады работать с CyberLink над этой замечательной технологией, которая позволяет потребителям получить полноценный доступ к дополнительным динамическим материалам на DVD, предоставляемым голливудскими студиями, — говорит вице-президент по маркетингу профессиональных продуктов компании Sonic Solutions Клинт Людман (Clint Ludeman). — Миллионы голливудских DVD снабжены сотнями часов дополнительного контента InterActual, и пользователи PowerDVD, добавившие InterActual Pack, получили ключ, позволяющий им попасть в замечательный мир дополнительных возможностей DVD на базе ROM и интернета».

«CyberLink стремится обеспечить заказчиков самыми лучшими и новейшими функциями DVD, и включение в PowerDVD технологии InterActual расширяет эту возможность, добавляя богатый DVD-контент, доступный только через ПК», — говорит генеральный директор CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang). — С сегодняшнего дня PowerDVD обеспечивает не только лучшее воспроизведение видео и аудио уровня домашнего кинотеатра, какое можно получить на ПК, но и предоставляет доступ к самому широкому спектру голливудского DVD-контента на рынке».

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!