На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-25 на главную / новости от 2005-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2005 г.

Встроенные одноплатные компьютеры ICP DAS на базе RISC-процессора XScale

Встроенный одноплатный компьютер на базе XScale
Семейство NuWa содержит четыре типа стандартных плат для встроенных решений (приглашаются также OEM/ODM-партнеры). У ICPDAS очень богатый опыт в области производства надежных одноплатных компьютеров промышленного качества. Устройство разработано с расчетом на широкий диапазон рабочих температур, влажности, воздействия статического электричества и электрической защиты и прошло соответствующие испытания.

Технология ввода-вывода ICPDAS
Все наши встроенные одноплатные компьютеры снабжены поддержкой ввода-вывода. ICPDAS предлагает гибкие расширительные модули и платы ввода-вывода для встроенных систем. Имеются расширительные модули для аналогового ввода-вывода, последовательного ввода-вывода (RS-232/422/485) и управления движением. Мы предлагаем также готовый плоский дисплей, сенсорную панель и соединительные кабели для интеграции конечных продуктов.

Встроенные решения операционной системы реального времени
Каждый из наших одноплатных компьютеров содержит операционную систему Windows CE .NET или встроенную Linux, и мы предоставляем также услуги по загрузке образов ОС для OEM/ODM-партнеров.

Поддержка разработки приложений
Удобные утилиты помогут вам в локальном или дистанционном конфигурировании и проверке вашей системы. А разнообразные пакеты ПО для разработчика и демонстрационные программы помогут разработать, загрузить и отладить собственные приложения и гарантировать им доступ к расширительным модулям ввода-вывода ICPDAS.

Поддержка системной интеграции
Наши комплекты разработки помогут вам оценить наши решения и разработать собственные приложения. А чтобы вы могли настраивать свои образы ОС, в комплекты разработки включены пакеты BSP (Board Support Package) наших одноплатных встроенных компьютеров. Чтобы помочь вам начать и добиться успеха, мы предлагаем своим заказчикам бесплатную техническую поддержку и учебные курсы, проводимые опытными инженерами.

Механические конструкции
Для интеграции аппаратных модулей ICPDAS предлагает оптимальные стандартные корпуса и гибкие механические конструкции. Одноплатные компьютеры семейства NuWa для встроенных решений поставляются в трех стандартных исполнениях (приглашаются также OEM/ODM-партнеры).

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!