На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-25 на главную / новости от 2005-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2005 г.

TechnologiCS 4 — новая версия, новые возможности

Компания Consistent Software выпустила четвертую версию TechnologiCS — специализированной системы для машиностроительных и других производств такого типа, которая дает возможность широко использовать техническую информацию об изделиях, представленную в электронном виде, на всех этапах создания изделия — от разработки до производства и контроля изготовления.

Она специально предназначена для отечественных машиностроительных предприятий и позволяет организовать процесс коллективной работы специалистов конструкторских, технологических, плановых и производственных служб с электронными данными, направленный на своевременный, экономически оправданный выпуск качественной продукции

В TechnologiCS 4 появилось много новых инструментов, важные изменения коснулись и уже существующего функционала. Новинки предусмотрены в следующих разделах:

  • интеграция с CAD/CAM/CAE-системами, документооборот;

  • работа со спецификациями и с составом изделия;

  • технологическая подготовка;

  • складской учет;

  • подсистема “Производство”;

  • функции для развития системы силами пользователей.

Кроме того, для повышения гибкости и более полного использования инструментов системы TechnologiCS на отдельных рабочих местах, начиная с версии 4.0, изменился порядок ее конфигурирования и лицензирования. Более подробную информацию можно получить по адресу: www.technologics.ru.

Е. Г.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!