На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-25 на главную / новости от 2005-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2005 г.

«Инэк» продал в Казахстан еще одного «Финансового риск-менеджера»

В понедельник, 25 июля, компания «Инэк» объявила о том, что поставила казахскому «Банку ТуранАлем» (БТА) свой программный комплекс «Финансовый риск-менеджер» (ПК «ИНЭК-АФСКБ»).

БТА — не первый заказчик системы в Республике Казахстан: прежде ее купили «Альянс Банк» и «Казкоммерцбанк» (о приобретении этим банком IT-daily сообщал в апреле текущего года).

Напомним, комплекс, разработанный «Инэком», предназначен для автоматизации деятельности финансовых аналитиков и риск-менеджеров кредитных организаций, производственных предприятий, страховых, инвестиционных, управляющих компаний и пр.

Как рассказал IT-daily директор департамента анализа и отчетности кредитных организаций группы «Инэк» Александр Фокеев, в начале июля компания заключила соглашение с БТА на поставку и сопровождение системы «Финансовый риск-менеджер».

По словам г-на Фокеева, к настоящему времени сотрудники банка самостоятельно установили программный комплекс в отделе рисков банка и управлении кредитных рисков и начинают его эксплуатировать.

Стоимость проекта, а также количество приобретенных заказчиком лицензий Александр Фокеев назвать отказался.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!