На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-25 на главную / новости от 2005-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2005 г.

ИВК расширила наукоемкую деятельность

В понедельник, 25 июля, «Информационная внедренческая компания» (ИВК) объявила о том, что в ее структуре произошли некоторые изменения, связанные с расширением наукоемкой деятельности: в компании был создан департамент по науке и развитию.

Руководителем нового подразделения назначен Валерий Андреев, прежде — технический директор ИВК. В новой должности он будет отвечать за техническую политику и наукоемкую деятельность компании, включая инновационные разработки в области системообразующих программных решений.

Самому же департаменту предстоит заняться формированием технической политики ИВК в области инновационных разработок, аналитической работой с целью выявления перспективных рыночных ниш для новых продуктов, ускоренной разработкой соответствующих технологий, продуктов и решений и координацией их развития, разработкой методик построения и развития крупных автоматизированных информационных систем, а также управлением конкретными проектами. К задачам департамента относится и подготовка специалистов в области информационных технологий, а также построение крупных информационных систем.

Как рассказала IT-daily начальник отдела маркетинга и рекламы ИВК Людмила Ткаченко, преемником г-на Андреева в должности технического директора стал Андрей Миронов, ранее работавший в компании «УСП Компьюлинк»*.

В «Компьюлинке» IT-daily рассказали, что г-н Миронов в этой компании занимал должность руководителя службы регионального сервиса, на которую после его ухода был назначен Сергей Бирюков. В свою очередь г-н Бирюков раньше был начальником службы «Компьюлинка» по работе с клиентами. Сейчас эту должность получил Виктор Деханов, пришедший из компании R-Style Service, где работал инженером.

*До «Компьюлинка» Андрей Миронов на протяжении нескольких лет уже работал в ИВК.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!