На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-26 на главную / новости от 2005-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2005 г.

X Business Control прирастает интеграционными возможностями

Компания MiraxSoftware объявила о расширении функциональных возможностей своей программной системы управления бизнесом X Business Control (XBC).

Речь идет о модернизации модуля X-Viewer (монитор), который ранее обеспечивал лишь просмотр баз данных бухгалтерских программ и других приложений сторонних разработчиков. Теперь этот инструмент стал называться X-Integrator (интеграция) и предоставляет возможности экспорта-импорта БД формата SQL и DBF. При этом он автоматически учитывает данные, которые уже импортированы в X Business Control, отслеживает изменения и позволяет добиться полной синхронизации информации с совместно работающими системи, открывая возможность интеграции различной учетной информации в одну консолидированную БД.

MiraxSoftware была образована лишь в 2004 г. и специализируется на создании, внедрении и сопровождении программных решений для бизнеса, являясь дочерней структурой российской корпорации Mirax Group, основные деловые интересы которой сосредоточены в сфере строительства. Ключевой продукт MiraxSoftware — система управления бизнесом X Business Control, позволяющая регистрировать и контролировать все операции компании в режиме реального времени.

С помощью этого решения руководитель избавляется от необходимости ждать конца отчетного периода, чтобы узнать, что происходит на предприятии. Обновленный вариант X Business Control, включающий в себя модуль X-Integrator, можно скачать на сайте www.xbc.ru: версия программы с лицензией на одно рабочее место предлагается бесплатно.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!