На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-26 на главную / новости от 2005-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2005 г.

Microsoft приобретает FrontBridge Technologies

Корпорация Microsoft намерена сделать еще один шаг в направлении формирования собственной инфраструктуры безопасного обмена сообщениями: 20 июля она объявила о намерении приобрести компанию FrontBridge Technologies, являющуюся одним из ведущих поставщиков услуг защищенного доступа в Интернет и электронной почты для корпоративных клиентов (конкретные условия сделки не разглашаются).

Разработанная фирмой FrontBridge масштабируемая модель доставки сообщений может использоваться в организациях, применяющих SMTP-совместимые почтовые серверы, без необходимости привлечения капитальных затрат и с минимальными затратами на ИТ-сопровождение. Ее технологии фокусируются на трех основных областях: совместимость почтовых сервисов, обеспечение безопасности и поддержка высокой доступности услуг. Штаб-квартира FrontBridge находится в Лос-Анжелесе (США), а ее региональные офисы — в Лондоне (Великобритания), Париже (Франция) и Виннипеге (Канада). Услугами фирмы, распространяемыми через партнерскую сеть, пользуются более 3100 компаний по всему миру, среди них, в частности, —AT&T, IBM, NEC, Siemens Business Services и Sprint.

Как отмечается в официальном сообщении Microsoft, планируемая покупка FrontBridge играет важную роль в реализации стратегии корпорации по повышению уровня защиты инфраструктуры сообщений, в том числе для обеспечения соответствия требованиям американских нормативных актов в этой области, таких, как Sarbanes-Oxley Act 2002, Health Insurance Portability, Accountability Act (HIPAA), SEC 17A и NASD 3010/3011.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!