На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-26 на главную / новости от 2005-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2005 г.

Adaptec предлагает конфигуратор систем хранения данных

Компания Adaptec, производитель систем хранения данных, объявила о корректировке партнёрской программы Platinum Partner Programme.

Ключевым ее элементом теперь является специально разработанный и, как утверждается, очень простой в использовании онлайновый инструментарий, позволяющий легко конфигурировать системы хранения данных (включая жесткие диски, контроллеры и все необходимые кабели) для каждого клиента, исходя из его потребностей и задач.

Этот инструмент автоматически генерирует документ с логотипом компании-партнёра, который содержит полную информацию об окончательной цене системы хранения данных и стоимости каждого компонента в отдельности. Так как этот онлайн-инструмент непосредственно связан с базой данных цен Platinum Partner Price Guide, посреднические компании могут быть уверены в том, что они предоставляют клиентам самую свежую информацию о расценках.

Другими преимуществами новой партнёрской программы являются льготная тарификация, бесплатная техническая подготовка специалистов, доступ к последним маркетинговым кампаниям Adaptec и информации о новейшей продукции компании.

В ближайшем будущем Adaptec собирается предоставлять дополнительные скидки тем посредническим компаниям, которые будут осуществлять предварительную регистрацию продаж.

Уже сегодня обновлённая программа доступна для таких партнёров Adaptec, как Aquarius, Arbyte, OST, Svega в России и Solidex в Белоруссии. Всего же на сегодня компания Adaptec насчитывает 35 зарегистрированных платиновых партнеров (Platinum Partners) по всей Европе и ожидает увеличения их числа до 70 в течение ближайших 12 месяцев.

В. М.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!