На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-26 на главную / новости от 2005-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2005 г.

Дистрибьюторская фирма «Дилайн» обзавелась собственным генеральным директором

Во вторник, 26 июля, дистрибьюторская компания «Дилайн», входящая в одноименный Центр электронного бизнеса, объявила о назначении на пост генерального директора Алексея Масленникова.

До сих пор г-н Масленников работал директором коммерческого департамента Центра электронного бизнеса и, по сути, управлял дистрибьюторской компанией.

Как рассказал IT-daily руководитель пресс-службы Центра электронного бизнеса* «Дилайн» Кирилл Алявдин, с момента объявленного в конце 2003 года формирования в структуре Центра трех независимых компаний («Дилайн», Deacom и Depo Computers) должность генерального директора одной из них — как раз дистрибьюторской фирмы «Дилайн» — отсутствовала в штатном расписании.

По словам г-на Алявдина, в настоящее время департамента, которым руководил Алексей Масленников, уже не существует. Его функции выполняют аналогичные коммерческие подразделения трех входящих в структуру Центра компаний.

Напомним, в настоящее время компанией Deacom управляет Игорь Зенцов, а Depo Computers, после недавнего ухода из этой фирмы ее президента Александра Шталенкова и генерального директора Александра Баринова, возглавил старший вице-президент группы компаний IBS Сергей Эскин, осуществляющий общее руководство Центром электронного бизнеса «Дилайн».

Как рассказал IT-daily г-н Эскин, он возглавил Depo, поскольку именно эта компания является на сегодняшний день «и главным брендом Центра, и самой динамичной, и быстрорастущей».

*О трансформации дистрибьюторской компании «Дилайн» в центр электронного бизнеса было объявлено в 2001 году.

 

 Предыдущие публикации:
1999-10-05   В «Дилайне» сменился директор по маркетингу
2003-10-22   В «Дилайн» теперь входит три компании
2005-07-11   Президент и генеральный директор Depo Computers покинули компанию

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!